Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина восстанавливается на Мальдивах после больницы

Известная певица перенесла тяжелый недуг. Полина Гагарина была экстренно госпитализирована на прошлой неделе, врачи несколько дней боролись за ее здоровье. К счастью, все самое страшное позади.

28 апреля 2016 10:10018 895
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Гагарина не на шутку напугала своих поклонников. На прошлой неделе известная певица отменила ряд выступлений. Как выяснилось позже, у звезды произошли проблемы со здоровьем. Ее экстренно госпитализировали. Впрочем, сама Полина не поделилась сразу подробностями, она лишь мягко намекнула об этом фанатам в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Хочу домой! Эти два дня не лучшие, мягко говоря, но я знаю, что все происходит не просто так. Берегите себя всегда, будьте чутки и внимательны к себе, потому что от вас зависит слишком много людей, а главное, что вы нужны вашим близким и любимым», - написала Гагарина.

Разумеется, подписчики звезды остались в полном недоумении и пожелали своей любимице тоже беречь себя. Только сейчас, оказавшись по другую сторону океана, на живописных Мальдивах, Полина решила открыть тайну, что с ней произошло. Видимо, бешеный ритм жизни подвел Гагарину, и ее организм дал сбой. К счастью, все плохое осталось позади, а впереди у певицы и ее семьи чудесный отдых в одном из самых красивых уголков Земли.

«Ну, дорогие друзья, как говорится finally I'm here! – поделилась с фанатами Полина. - И теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съемок! И еще после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из-за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь все позади, и я могу об этом говорить в прошедшем времени, Слава Богу! Будьте внимательны и осторожны к тому, что едите, что пьете, и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха».

Здоровье звезды уже в полном порядке
Здоровье звезды уже в полном порядке
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

29-летняя звезда не исключает, что в ближайшее время она вообще может взять паузу в карьере. Дело в том, что семья уже давно уговаривает ее стать мамой во второй раз. Восьмилетний сын Андрей от первого брака просит маму о малыше и супруг, фотограф Дмитрий Исхаков, абсолютно с ним солидарен.

«Естественно, мы мечтаем о прибавлении – и Дима хочет, и Андрюша очень ждет братика или сестренку, причем ему прямо завтра надо бы. Я была единственным ребенком в семье и хотела бы для своего сына другой ситуации. Так что, может быть, не в самое ближайшее время, но довольно скоро это случится», - признается Гагарина. - Если бы сейчас не было Андрюши, то, несмотря на всю занятость, мы бы бросили все и работали над его появлением».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения