Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина впервые о разводе: «Я против брачного договора»

Еще в мае СМИ заговорили о расставании певицы с супругом Дмитрием Исхаковым после почти шести лет брака. Позже в крахе семьи признался и сам фотограф, заявив, что они смогли сохранить теплые отношения. А на днях и Гагарина решила раскрыть некоторые подробности грядущего развода.

5 августа 2020 14:00036 839
Полина Гагарина впервые о разводе: «Я против брачного договора»
Полина Гагарина

Полина и Дмитрий все еще являются супругами, но уже активно готовят документы для развода. Бывшие влюбленные уверяют: расставание является совместным мирным решением. Впрочем, некоторые подозревают, что между ними все-таки есть финансовые споры.

Так, например, певица уволила Исхакова из своей музыкальной компании, а сейчас якобы намерена отобрать у него все имущество. Ведущие YouTube-шоу «Конечно, Вася!» спросили ее, стоит ли обсуждать материальные вопросы до свадьбы и заключать брачные договоры. Гагарина категорично заявила: «Я против!». И добавила, что допустила бы только одну строку в документе: «Если вдруг что — претензий друг к другу не имеем».

Полина Гагарина впервые о разводе: «Я против брачного договора»
Пара прожила вместе почти шесть лет

33-летняя артистка добавила, что не хотела бы мешать светлые чувства с темой денег. «Я абсолютно не прагматичный человек, скорее, романтичный. Не выстраиваю какую-то стратегию. Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу», — уверена звезда.

Муж Полины Гагариной поделился переживаниями: «Стая крыс идет на запах»

Гагарина также объяснила, почему предпочитает не раскрывать причины расставания с супругом. «Я никогда не славилась пиаром личной жизни, — заявила она. — Я за то, чтобы все оставалось в семье. Потому что это мой тыл, моя любовь. То же самое было со второй беременностью. Я страшно не хотела, чтобы в Сети появились фотографии, на которых я с животом. Я не скрывала беременность и выступала до восьмого месяца, просто очень не хотела именно снимков в весе плюс 30 килограммов... Всегда просила соблюдать конфиденциальность в отношении того, как я выгляжу. Потому что кадров моей первой беременности огромное количество, и их используют как рекламу средства для похудения. То, что на этих фотографиях я на шестом месяце, никто не пишет».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения