Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина вышла в свет с новым избранником

Полина Гагарина вместе с детьми отправилась в отпуск в Арабские Эмираты. Певица все же посещает светские мероприятия, и на фестивале PARUS, где выступают ее коллеги, она появилась в компании своего нового возлюбленного.

7 ноября 2021 08:400157 544
Полина Гагарина вышла в свет с новым избранником
Полина Гагарина

Публика давно подозревала, что Гагарина находится в отношениях с саундпродюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong. Если раньше пара никак не подтверждала свои отношения, то недавно журналисты засняли их вместе. Артистка и ее предполагаемый бойфренд появились на выступлении рэпера Басты в Дубае.

В Сети даже поговаривали, что именно он стал причиной ее разрыва с фотографом Дмитрием Исхаковым. Полина давно сотрудничает с 49-летним саундпродюсером, однако не комментирует возможный романтический союз.

В личном блоге Владимир частенько упоминает о Полине и очень тепло отзывается о работе с ней. Когда в вечернем шоу Ивана Урганта Гагарина выступила с новой песней «Вчера», к продюсированию которой приложил руку и Чиняев, мужчина не мог обойти данное событие. В личном блоге он опубликовал ролик с финальной частью шоу «Вечерний Ургант» с выступлением певицы, явно радуясь совместной работе.

Под видео композитор оставил трогательную подпись: «The Best My Love, Полина Гагарина... Я так себе и представлял... Благодарен, от души... Душевно». Певица в благодарность ответила ему взаимностью и опубликовала смайлы в виде сердечек.

Многие считают, что Владимир — идеальная партия для Полины, они способны создать еще много новых хитов. К слову, Чиняев давно преуспел на этом поприще. ChinKong пришел в шоу-бизнес еще в начале 2000-х годов. Он делал аранжировки песен для Анжелики Варум, Эмина, Карины Кокс, групп «Дискотека Авария», «Машина времени» и многих других.

Полина Гагарина вышла в свет с новым избранником
О личной жизни Чиняева мало что известно. В СМИ вскользь упоминалось, что у него была гражданская жена, которая подарила Владимиру двоих детей

По материалам 7days.ru

Фото: Legion-Media, кадр из видео, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео: 7days.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения