Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова

Бракосочетание Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова состоялось 9 сентября в Тверском загсе Москвы.

9 сентября 2014 16:00012 510
Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым
Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Вячеслав Прокофьев

Певица Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков поженились. Бракосочетание состоялось 9 сентября в Тверском загсе Москвы. На церемонии присутствовали лишь близкие жениха и невесты, а также 6-летний сын поп-исполнительницы Андрей. После загса молодожены отправились в один из столичных ресторанов, чтобы отметить событие среди родных и друзей. Об этом стало известно порталу «7 Дней». Представительница Полины подтвердила "СтарХиту" факт бракосочетания певицы и ее возлюбленного.

О романе Исакова и Гагариной стало известно в начале 2013 года. Сначала артистка тщательно скрывала ухажера, и на фото, которые Полина публиковала в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), трудно было угадать, кто же владеет сердцем белокурой красавицы. Однако вскоре звезда перестала прятать Исхакова, стала отмечать его в своих постах, публично признаваться в любви и выходить вместе с молодым человеком в свет.

Пара обручилась во время весенней поездки во Францию. Дмитрий надел помолвочное кольцо на палец в Париже у моста Влюбленных.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения