Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гренц и Влад Беренич намекнули на роман

Звезда «Физрук» и популярный блогер развлекаются вместе. Полина Гренц и Влад Беренич провели ночь на культовой вечеринке, которая состоялась в «Олимпийском». Пара опубликовала совместные фото в соцсетях.

21 июня 2016 20:00028 021
Полина Гренц и Влад Беренич
Полина Гренц и Влад Беренич
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Полина Гренц приобрела известность благодаря выходу на экраны сериала «Физрук» на канале ТНТ. Юная актриса сыграла Сашу Мамаеву. Ради этой роли 21-летней девушке пришлось поправиться на 16 килограммов. Однако теперь поклонники комедийного ситкома вынуждены привыкать к новой Полине. Дело в том, что некоторое время назад актриса присоединилась к проекту «Худеем со «СтарХитом» и скинула более шестнадцати килограммов. В стройной, длинноволосой красотке трудно узнать смешную Сашу Мамаеву.

Интересно, что одним из поклонников «Физрука» долгое время является друг Полины, популярный видеоблогер Влад Беренич. Юмористические ролики, которые юноша публикует в «Ютьюбе», набирают сотни тысяч просмотров, а за его страницей в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) следит четверть миллиона подписчиков.

На днях внимательные фанатки Влада сразу заметили, что в его микроблоге фигурирует звезда сериалов. Разумеется, это не вызвало у них положительных эмоций. В минувшие выходные Беренич и Гренц провели вместе ночь на одной из самых ярких вечеринок лета в «Олимпийском».

Полконницы Влада не в восторге от того, что его сердце занято
Полконницы Влада не в восторге от того, что его сердце занято
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Девушки приревновали своего любимчика к его новой подруге после прочтения подписи к снимку. «Зачем попросить кого-то сфоткать тебя со вспышкой в очень темном месте? Нам это не нужно, мы и так светимся!», - написал юноша.

Когда совместные фото с Береничем появились и на странице Гренц, у поклонников актрисы не осталось сомнений – пара намекает на роман. Многие порадовались за актрису, а некоторые открыто позавидовали ей, ведь Влад – довольно популярный среди молодежи блогер.

Впрочем, сама Полина не подтвердила, что ее и Беренича связывают романтические отношения.

«Это мой близкий по духу человек, Влад Беренич, мы очень хорошо проводим время», - загадочно произнесла она в беседе со «СтарХитом».
Похудевшая Полина часто вывешивает селфи в соцсетях
Похудевшая Полина часто вывешивает селфи в соцсетях
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в конце 2015 года Полина Гренц приняла участие в проекте «Худеем со «СтарХитом». Девушка поменяла свой рацион и даже попробовала так называемый «ленивый фитнес» - процедуру, во время которой на тело приклеивают датчики с током, способствующие сокращению мышц. Несмотря на все трудности, с которыми она столкнулась на пути к стройности, звезда добилась заветной цели – весы показали 52 килограмма.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения