Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Гренц станет участницей «Холостяка»

В Сети появилась информация, что звезда сериала «Физрук» готовится появиться в новом сезоне популярного шоу. Помимо нее, в проекте примут участие небезызвестные Милана Кержакова и Лиза Адаменко.

18 октября 2019 16:0009 974
Полина Гренц
Полина Гренц

На канале ТНТ информацию об участии Гренц в «Холостяке» пока не подтверждают. Но известно, что в последнее время актриса стала плотно общаться и сотрудничать с другими участницами проекта.

Напомним, Полина Гренц прославилась благодаря съемкам в сериале «Физрук». Но с недавних пор радует не столько ролями в кино, сколько роликами в социальной сети. Девушка активно публикует видео, на которых поет и играет на укулеле. Как стало известно, 24-летняя артистка является одной из сотрудниц агентства Дуси Бубель.

Компания «Бубель МГТ» появилась в августе этого года. Ее партнерами становятся те, у кого больше 250 тысяч подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). После подписания договора человек указывает, какой процент с заработка он будет отдавать агентству. Так, среди представительниц компании числятся Даша Клюкина, Виктория Короткова и многие другие.

Полина Гренц станет участницей «Холостяка»

За жизнью Полины в социальной сети следит более 700 тысяч подписчиков. Многие восхищаются фигурой девушки, ведь Саша Мамаева, ее героиня в «Физруке», особа весьма габаритная. И актрисе после съемок пришлось долго сбрасывать вес. Она принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом», а также усиленно тренировалась в зале. В общей сложности Гренц удалось сбросить 16 килограммов.

«Изменить образ жизни и избавиться от привычки есть все подряд было очень нелегко. Я регулярно делала обертывания, ходила на различные массажи, занималась с тренером в спортзале. На тренировках упор делали на базовые упражнения и кардионагрузки. Питалась регулярно и правильно, днем и ночью ела ненавистную овсянку», — рассказывала Полина.

Антон Криворотов
Антон Криворотов

Напомним, что в новом сезоне «Холостяка» девушки будут бороться за сердце стоматолога Антона Криворотова. Пытаться обрести личное счастье с главным героем будут 25 кандидаток.

«Я готов и к семье, и к детям, но первична, конечно, любовь. Эталоном для меня являются партнерские отношения, основанные на доверии, взаимном уважении. Это действительно очень важно. Семья — это больше, чем пара влюбленных, которые завели детей. Семья — это звено в цепи поколений, поэтому я с большим вниманием отношусь к выбору любимого человека», — говорит Антон.

По материалам Super.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения