Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Максимова: «На момент встречи с Егором я смирилась со своим одиночеством»

Полина Максимова и Егор Корешков давно не скрывают романтических отношений, которые возникли во время съемок сериала. Актриса призналась, что именно новый избранник заставил ее снова поверить в любовь.

28 марта 2020 20:05081 158
Полина Максимова: «На момент встречи с Егором я смирилась со своим одиночеством»
Полина Максимова

26 марта вышли первые серии мелодрамы «257 причин, чтобы жить». Главными звездами проекта стали Полина Максимова и Егор Корешков. Еще во время съемок появились слухи, что между актерами вспыхнули романтические чувства. Сами артисты игнорировали разговоры, но потом все-таки перестали скрывать связь.

Теперь же Полина призналась, что чувства к Егору помогли ей вернуть веру в отношения. Артистка долго была одинока и в какой-то момент уже перестала верить, что сможет встретить любовь. Поначалу звезды общались только по работе, но постепенно возникли чувства.

Полина Максимова о романе с Алексеем Воробьевым: «Между нами была искра»

«Мы ничего не скрываем, но и не демонстрируем. На момент встречи я была в гармонии с собой. Я не была в поиске и уже смирилась со своим одиночеством. Люди из одной среды друг друга лучше понимают — не надо оправдываться за ночную смену. Нам всегда интересно и никогда не скучно вместе», — подчеркнула Максимова.

Полина Максимова: «На момент встречи с Егором я смирилась со своим одиночеством»
Актеры долго не афишировали отношения

Егор тоже не стал отрицать, что быстро почувствовал симпатию к Полине. Артисту казалось, что они знают друг друга много лет, и это только помогало общению. Влияние на роман оказал и сам сериал, поднимающий актуальные социальные темы.

«Актерская игра Полины настолько пронзительна и подробна, что не может не вдохновлять. На площадке в ее присутствии всегда ощущался трепет, и мы чувствовали важность темы, которую поднимаем в сериале», — признался Корешков.
Полина Максимова: «На момент встречи с Егором я смирилась со своим одиночеством»
Полина признавалась, что эта роль очень ее изменила

Напомним, сериал «257 причин, чтобы жить» рассказывает историю девушки, которой удается излечиться от рака. Однако после исцеления она вдруг теряет смысл жизни. Тогда героиня составляет список важных дел, которые и становятся ее стимулом двигаться и развиваться.

Ради роли в новом проекте Полине пришлось сбрить волосы, но она ничуть об этом не пожалела. В интервью актриса признавалась, что благодаря этому даже стала чувствовать себя увереннее. Подобные эксперименты с внешним видом звезда воспринимает как часть профессии.

Несмотря на то, что Максимова и Корешков часто появляются на публике вместе, все еще находятся скептики, которые обвиняют их в пиар-романе. Якобы история любви звезд — это всего лишь маркетинговый ход, направленный на продвижение сериала. Сами же артисты давно не обращают внимания на слухи и просто наслаждаются отношениями.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «257 причин, чтобы жить»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения