Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Максимова об отношениях с бойфрендом: «Техасская резня бензопилой в полном разгаре»

Звезда «Деффчонок» счастлива в отношениях с коллегой по актерскому цеху Егором Корешковым. Правда, иногда у пары возникают разногласия, к примеру, из-за ремонта. Во время этого процесса, по словам артистки, к ней лучше не подходить.

1 января 2021 09:0007 101
Полина Максимова об отношениях с бойфрендом: «Техасская резня бензопилой в полном разгаре»
Полина Максимова

Егор и Полина живут вместе, и иногда у влюбленных возникают ссоры бытового плана. Особенно обстановка накаляется, когда дело доходит до ремонта.

«Я сделала ремонт в своей квартире. А сейчас мы живем за городом и как раз находимся в состоянии ремонта. Так что техасская резня бензопилой в полном разгаре: спорим и по поводу цвета стен в гостиной, и плитки в ванной. Я люблю классический английский стиль, а Егор — фанат современного. Скулы сводит порой от того, что приходится искать компромисс. Мы до сих пор розетки не можем выбрать. Оказывается, это очень сложный вопрос — покупка розеток, светильников, дверей, особенно, когда выбор огромный. Очень много времени и сил тратится на походы по строительным магазинам. Мы все стадии уже прошли: отрицание, гнев, торг, принятие. Но, с другой стороны, мы же обустраиваем свой быт, дом, в котором должно быть комфортно обоим. Поэтому нужно проявлять мудрость, такт и взаимопонимание, искать баланс», — призналась 31-летняя блондинка.

Полина Максимова об отношениях с бойфрендом: «Техасская резня бензопилой в полном разгаре»
В этой паре не обходится без разногласий

Максимова не скрывает, что они с Корешковым очень разные, несмотря на общую профессию. Все это, к слову, положительно сказывается на отношениях актеров.

«Представляете, как было бы скучно всегда совпадать во мнениях? Меня даже настораживает, когда люди сходятся во всем, чувствуется какая-­то игра в поддавки. В этом нет ни личности, ни позиции. У нас с Егором правильные творческие споры, и порой в них рождается истина. Иногда нам даже удается переубедить друг друга. Полезно и любопытно узнать иную точку зрения. Или вот когда мы обсуждаем прочитанные книги…» — рассуждала Полина в интервью для WomanHit.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения