Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полицейский угрожает Бейонсе расправой

Пять лет назад американский суд оправдал патрульного, убившего невиновного подростка. Тогда Бейонсе встала на защиту погибшего. Спустя много лет полицейский продолжает присылать звезде угрозы.

11 сентября 2018 07:0003 294
Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно Бейонсе отметила свой 37 день рождения. Звезда не устраивала грандиозного праздника, а провела этот день в компании самых близких. В своем Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) она выложила фото романтического ужина со своим мужем Джей-Зи. Певицу поздравили многочисленные поклонники. Однако стало известно, что у Бейонсе и ее семьи есть серьезные враги.

Портал The Blast опубликовал фрагмент переписки, в котором 35-летний Джордж Циммерман написал одному из продюсеров документального фильма «История Трейвона Мартина» угрозы в адрес Бейонсе и ее мужа Джей-Зи.

«Я превращу их жизнь в ад! Если я увижу кого-то из них ещё раз в своей жизни, я затолкаю их куда подальше», – пообещал Циммерман.

Шесть лет назад патрульный застрелил 17-летнего парня, который показался ему странным. Он подумал, что темнокожий подросток выглядел подозрительно из-за капюшона худи. Между ним и Трэйвоном Мартином состоялась перепалка, в ходе которой полицейский выстрелил в своего оппонента. А позже стало известно – подросток просто возвращался из магазина с холодным чаем и пакетом конфет.

Бейонсе и ее муж отмечают день рождения певицы
Бейонсе и ее муж отмечают день рождения певицы
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда суд решил, что Циммерман не превысил свои полномочия, и полностью оправдал его, в США начались страшные волнения. Это вызвало бурный всплеск негодования, разговоры о расизме и чрезмерной свободе владельцев оружия.

В 2013 году тысячи людей вышли на улицы с протестами, петицию с требованием правосудия для патрульного подписали более двух миллионов человек. Против мужчины было организовано целое движение. А на одном из митингов в Нью-Йорке в кольце охраны появились Бейонсе и Джей-Зи. Певица придерживалась позиции о том, что полицейский Джордж Циммерман должен быть наказан.

Бейонсе
Бейонсе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Служитель закона разозлился на звезду за то, что она выступила против него, и отправил письмо с угрозами коллеге певицы. Поклонники артистки, узнав об этом, набросились на Джорджа. «Надеюсь, теперь тебя посадят в тюрьму на всю твою жизнь! Позор нации!», – высказались фанаты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения