Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полиция оштрафовала актера сериала «Кухня» за публичное оскорбление

По сообщениям СМИ, вчера Джан Бадмаев был задержан правоохранительными органами. Актера обвинили в нападении с ножом на прохожего. Однако, по словам самого задержанного, насильственных действий он не совершал.

6 августа 2019 23:0002 751
Джан Бадмаев
Джан Бадмаев

5 августа Джан Бадмаев отпраздновал 29-й день рождения. Однако радостное событие было омрачено неприятным инцидентом: именинника доставили в отделение полиции по обвинению в мелком хулиганстве. Причиной задержания стало якобы нападение с ножом на прохожего. Как сообщили журналисты, Бадмаев, будучи в состоянии алкогольного опьянения, совершил противоправное действие на станции метро «Театральная». «Он порвал пострадавшему кожаную куртку, после чего был задержан сотрудниками безопасности столичного метрополитена и передан в руки полицейских», — рассказал инсайдер.

Впрочем, сам актер отрицает обвинения в нападении. Джан рассказал «СтарХиту», что между ним и прохожим произошла лишь словесная перепалка. При этом он подтвердил информацию о задержании, отметив явное преувеличение фактов в СМИ.

«Никакого нападения, тем более с ножом, я не совершал. В метро меня задел и оскорбил мужчина, я не выдержал и в ответ тоже сказал крепкое словцо. Все! Я оплатил административный штраф за публичное оскорбление, — говорил актер «СтарХиту». — Да, нас задержали сотрудники полиции, но после составления протокола и оплаты штрафа меня отпустили».
Актер исполнил несколько второстепенных ролей в кино
Актер исполнил несколько второстепенных ролей в кино

Артист добавил, что сожалеет о сложившейся ситуации. Бадмаев принес свои извинения мужчине, с которым повздорил на пустом месте. «Сейчас, по прошествии времени, я понимаю, что поступил неправильно, когда не удержался и выругался в ответ. Искренне раскаиваюсь. Мне неприятно, что откуда-то «появились» нож, нападения и прочее», — сетует Джан.

Напомним, что Джан Бадмаев принимал участие в таких крупных телепроектах, как «Елки 3», «Склифосовский. Реанимация», «След» и «Интерны». Однако большую известность молодой человек получил благодаря популярному сериалу «Кухня». В профессиональной копилке актера свыше 30 работ в кино и сериалах.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения