Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полиция проверит Аллу Пугачеву на дискредитацию российской армии

В минувшие выходные Алла Пугачева впервые высказалась о специальной военной операции, проводимой Россией на территории Донбасса. Пост Примадонны, который она опубликовала в соцсетях, вызвал шквал обсуждений.

20 сентября 2022 15:521527 317

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Полиция проверит Аллу Пугачеву на дискредитацию российской армии
Алла Пугачева

Алла Пугачева вступилась за супруга Максима Галкина*, попросив и ее признать иноагентом. Теперь правоохранительные органы намерены проверить певицу на предмет дискредитации армии России. Об этом заявила Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

Сообщается, что в полицию обратилась жительница Подмосковья, которая, прочитав пост Примадонны, пришла в ужас. Гражданка посчитала, якобы певица оскорбила бойцов-соотечественников. Женщина попросила немедленно проверить исполнительницу на предмет противоправной деятельности, получающей «иностранную поддержку», а также на публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ.

Полиция проверит Аллу Пугачеву на дискредитацию российской армии
В Россию артистка вернулась без Максима Галкина

Алла Борисовна шесть месяцев молчала о политической ситуации. Несколько дней назад артистка впервые сказала все, что думает.

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан», — написала она.

Сейчас Примадонна вместе с детьми находится в России. Максим Галкин остался за границей, где вовсю строит карьеру, давая юмористические концерты.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения