Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Поливал грязью россиян по заданию спецслужб США»: Макаревич потешается над новостями о себе

Андрей Макаревич последние несколько лет критикует многие события, которые происходят в России. Это не нравится патриотам — особенно высказывания музыканта про политику, общество и публику.

29 июля 2022 18:3003 945
«Поливал грязью россиян по заданию спецслужб США»: Макаревич потешается над новостями о себе
Андрей Макаревич

Недавно 68-летний Макаревич устроил скандал, когда назвал «мудачьем» подписчиков своего блога, которые критикуют уехавших за границу звезд. Эти слова активно обсуждали в СМИ и соцсетях, а сам он потом даже поспешил извиниться.

Но ему до сих пор припоминают былые грехи, поэтому в СМИ то и дело появляются публикации, в которых его называют предателем или говорят о том, что он поливал грязью наших соотечественников. «С большим интересно прочитал, что я, оказывается, «поливал грязью россиян» по заданию американских спецслужб. Забыли еще про английские, немецкие и японские. Ребята, вы там совсем офонарели?» — высказался Андрей Вадимович.

Отметим, что в Израиле он изредка дает концерты, а вот в России выступления «Машины времени» либо отменились, либо перенеслись на более поздние даты. Это связано с тем, что на мероприятия поступили многочисленные жалобы от публики.

«Поливал грязью россиян по заданию спецслужб США»: Макаревич потешается над новостями о себе
Лидер группы «Машина времени» живет с семьей в Израиле

Интересно, что Андрей Вадимович недавно вновь стал папой, при этом ребенка он собирается растить в Израиле, а не в России, хотя его старшие дети находятся в Москве и продолжают активно работать.

В Израиле Макаревич не сидит на месте — он участвовал в нескольких мероприятиях вместе с Борисом Гребенщиовым, Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным. Кроме того, он нередко дает интервью и проводит кулинарные мастер-классы, рассказывая о местной и российских кухнях.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения