Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полмиллиона долларов?! В Сети обсуждают гонорар Бузовой в шоу «Х-Фактор»

Накануне стало известно о том, что Ольга Бузова станет одним из наставников шоу «Х-Фактор. Беларусь», наряду с критиком Сергеем Соседовым, рэпером Серегой и певцом Русланом Алехно. Российской знаменитости пришлось от многого отказаться ради проекта.

22 мая 2021 18:10027 630
Полмиллиона долларов?! В Сети обсуждают гонорар Бузовой в шоу «Х-Фактор»
Ольга Бузова

Чтобы провести проект Ольге фактически придется переехать на какое-то время в Беларусь. Зная ее безумную работоспособность и желание успеть везде, для Бузовой это не будет проблемой, но сам факт долгой отлучки из Москвы сильно ударит по карману звезды.

Но это, судя по всему, компенсируется значительным гонораром, который получит экс-ведущая «ДОМа-2». По слухам, ей выплатят полмиллиона долларов или почти 37 миллионов рублей.

Сама 35-летняя Бузова, похоже, очень рада этому. В социальных сетях, где у нее 23 миллиона подписчиков, Ольга написала: «Я первая наставница в первом сезоне легендарного мирового шоу «Х-Фактор. Беларусь». Это будет что-то невероятное. Уже считаю дни до шоу. Ради вас я приняла решение переехать в Беларусь, чтобы лично контролировать и принимать участие в отборе каждого участника. А ты хочешь в мою команду?»

Как сообщают СМИ, эфиры «Х-Фактора» начнутся в сентябре, а финал с выбором победителя состоится перед Новым годом. Ольге придется отказаться от многих выступлений, а также лишить себя корпоративных выступлений и это сильно ударит по карману. «Подобные потери артистам всегда компенсируют зарплатой. Так случается и с наставниками шоу «Голос»: у них остаются лишь единичные «заказники», а от туров на время шоу они отказываются», — пишут журналисты.

Напомним, «Х-Фактор» — популярный английский проект, который идет по всему миру. По правилам, на программу может прийти любой желающий и спеть понравившуюся композицию. Пройдя предварительный кастинг, участники попадают в телевизионный эфир с наставниками, а затем получают задания от них. И после следуют прямые эфиры и выбывание.

По материалам KP.RU.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения