Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Получившая российское гражданство Наталия Орейро записала обращение на русском языке

25 октября Наталия Орейро официально стала гражданкой России. Артистка долго мечтала об этом, поэтому поспешила записать обращение к жителям страны.

26 октября 2021 21:33014 699
Получившая российское гражданство Наталия Орейро записала обращение на русском языке
Наталия Орейро

44-летняя Наталия Орейро давно хотела получить российское гражданство. Певица часто приезжала в Москву и другие российские города на гастроли, а также успела поработать над несколькими нашими проектами. Именно поэтому еще в июне 2020 года она подала документы на получение гражданства. Теперь же ее запрос оказался удовлетворен.

Наталия записала трогательное обращение, в котором поблагодарила как чиновников, принимавших решение, так и поклонников, которые поддерживали ее. «Дорогие друзья, я хочу поблагодарить Россию и всех ее граждан за огромную честь, оказанную мне. Наши отношения основаны на 20-летней любви. Я чувствую, что эта связь станет еще крепче», — призналась артистка.

Поклонники поддержали Орейро, зная, насколько важным для нее был этот шаг. Также фанаты похвалили актрису за успехи в русском языке. Она начала изучать его еще несколько лет назад, но произношение некоторых слов все еще тяжело дается звезде.

Стоит отметить, что в Аргентине и Уругвае популярность Наталии уже давно не так высока, как в 90-е. Зато в России артистку до сих пор обожают миллионы поклонников. Именно поэтому до пандемии звезда регулярно устраивала масштабные гастроли продолжительностью в несколько месяцев.

Гражданство также получил и девятилетний сын знаменитости. А вот муж артистки Рикардо Мольо решил повременить со столь важным решением. Возможно, связано это с тем, что наследник обычно сопровождает маму во время длительных гастролей, а Мольо остается в Аргентине.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения