Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полуголая Ольга Серябкина прогулялась по городу

Давно певица не удивляла поклонников откровенными кадрами и решила исправить досадную ошибку. На этот раз едва одетая Серябкина прогулялась по городу. Оказалось, что в неоднозначном образе девушка планирует предстать в новом видеоклипе.

21 марта 2020 21:00056 216
Полуголая Ольга Серябкина прогулялась по городу
Ольга Серябкина

34-летняя звезда не скучает на добровольном карантине и посвящает досуг общению с подписчиками. Несколько часов назад артистка призналась, что принимала участие в съемках музыкального ролика и поделилась фотоматериалом. На кадрах артистка гуляет по людным местам в открытом донельзя лифчике и шортах в сеточку. «Все съемки отменены. Самое время делиться старыми бэками, которые вы еще не видели», — написала певица.

Судя по всему, Серябкина рассчитывала на восторг подписчиков, однако в адрес девушки посыпались упреки, касающиеся внешности. Неравнодушные отметили, что Ольге пора всерьез браться за фигуру и перестать демонстрировать тело без всякого повода.

«Красотка, конечно, но жирок подвисает»; «Прежде чем раздеваться, было бы неплохо в порядок себя привести»; «Серябкина уже не та», — прокомментировали публикацию наблюдательные зрители.

Полуголая Ольга Серябкина прогулялась по городу

Ранее хейтеры уже обвиняли Серябкину в неряшливости: месяц назад она появилась в общественном месте без макияжа. У Ольги были темные круги под глазами и грязные волосы, что вызвало негодование публики, ведь она активно претендует на роль секс-символа. Правда, потом певица оправдалась за небрежность, признавшись что была серьезно простужена.

Напомним, что не так давно звезда вышла из под крыла продюсера Максима Фадеева и теперь является самостоятельной артисткой. С Максимом Александровичем они остаются добрыми друзьями несмотря на то, что ранее их обвиняли в служебном романе. Певица так же, как и Фадеев, отношения отрицала, ссылаясь на зависть со стороны коллег.

Полуголая Ольга Серябкина прогулялась по городу
Ольга, в отличие от других коллег, никогда не конфликтовала с Фадеевым

Вокруг бывшего состава группы SEREBRO вообще витало много слухов. К слову, экс-солистка коллектива Елена Темникова до сих пор продолжает вести конфронтацию с Серябкиной, а та не скупится на скандальные истории из прошлого. Так, Ольга призналась поклонникам, что Лена постоянно вела себя агрессивно и даже нападала на нее.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения