Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помолодевшая Николь Кидман продемонстрировала новую грудь

Актриса произвела фурор на красной дорожке. Накануне звезда презентовала фильм «Убийство священного оленя». Присутствовавшие на премьере гости оценили образ Кидман, назвав ее балериной. Николь появилась на светских мероприятиях в сопровождении супруга, Кита Урбана, тем самым полностью уничтожив слухи о разладе между ними.

23 мая 2017 14:10015 405
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Источник:
Getty images

Голливудская звезда Николь Кидман тщательно подготовилась к Каннскому кинофестивалю. В этом году актриса представляет на смотре несколько картин. Накануне состоялась премьера ленты «Убийство священного оленя». Триллер с участием Алисии Сильверстоун и Колина Фаррелла рассказывает историю об успешном хирурге, который хочет усыновить ребенка. Тем не менее поведение подростка ухудшается, и врач вынужден совершить немыслимую жертву.

На красной дорожке Кидман появилась в роскошном платье с черным верхом-бюстье и пышной белой юбкой как у танцовщицы балета популярного бренда. Пользователи социальных сетей, увидев фотографии Николь в этом вечернем наряде, отметили, что он безумно идет звезде. Вырез в форме сердца подчеркнул грудь артистки, которую она уменьшила в прошлом году.

«Платье-бомба», «Кидман всегда потрясающе выглядит на красной дорожке», «Наряд похож на те, которые носили танцовщицы, изображенные на картинах Дега», «Выглядит как пирожное», - писали пользователи социальных сетей.

1 из 2

Появившись на премьере вместе с супругом Китом Урбаном, Николь полностью разрушила сплетни, которые ходили вокруг пары. Злые языки поговаривали, что в их семье не все гладко. Однако супруги обнимались и целовались на глазах сотен фотографов. Музыкант старался не оставлять любимую жену ни на минуту. После официальной премьеры он отправился вместе с ней на вечеринку.

Ранее Николь появилась в платье, расшитом пайетками, на презентации фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках», который показали вне конкурсной программы. К тому же, в рамках смотра покажут еще две картины с ее участием: «Роковое искушение» и «Вершина озера».

Напомним, что недавно Урбан сделал супруге необычный подарок: он приобрел для нее дом на гавайском острове Аоху. Как выяснилось, именно в этом особняке Кидман появилась на свет. Новая недвижимость стала презентом для Кидман на день рождения. Артистка не раз признавалась, что знакомство с музыкантом сильно изменила ее восприятие.

«Мы стали всерьез встречаться с Китом только через два года после знакомства. Я просто была неспособна на близкий контакт… Но все дело в Ките! Я ощущаю его как отрицание всяких тревог, как постоянную защиту – хотя мне ничто и не угрожает», - говорила Николь журналистам.

Николь Кидман и Кит Урбан не скрывали чувств
Николь Кидман и Кит Урбан не скрывали чувств
Источник:
Getty images
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения