Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помощница Евгения Петросяна владеет квартирой за 300 миллионов рублей

По слухам, Евгений Ваганович недавно снова женился: избранницей юмориста стала молодая помощница Татьяна Брухунова. Предполагаемые супруги пока не подтверждают счастливую новость. Однако СМИ сообщили новые подробности их якобы бурного романа.

4 января 2020 20:00015 035
Евгений Петросян
Евгений Петросян

Одной из самых скандальных тем 2019 года стал развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Много лет назад творческий тандем перерос в семейный и долгие годы звезды были счастливы друг с другом, пока на горизонте не появилась молодая помощница звезды «Смехопанорамы» Татьяна Брухунова, которая, по слухам, и увела мужчину из семьи.

Недавно СМИ сообщили о том, что 31-летняя женщина стала законной супругой Петросяна, который не скупится на подарки новой жене и одевает ее в брендовые вещи, а также возит на дорогостоящие курорты. Редакторы программы «Пусть говорят» также получили документы о том, что в 2016 году Татьяна Брухунова стала владелицей элитной недвижимости в престижном московском районе Хамовники, площадь которой составляет 232 квадратных метра. По самым скромным прикидкам квартира обошлась ей в 270 миллионов рублей. Кроме того, она заплатила около семи миллионов за машиноместо площадью 30 квадратных метров. В квартире, судя по документам, показанным в эфире, есть несколько спален, гардеробные, детская, несколько санузлов и большая кухня-гостиная.

Данные о недвижимости Татьяны Брухуновой
Данные о недвижимости Татьяны Брухуновой

Эксперты говорят, что денег на покупку такой недвижимости у Татьяны быть не могло, поэтому они предположили, что подарок ей сделал Евгений Петросян. Об этом якобы узнала и Елена Степаненко, которая не смогла простить измену, подав на развод. Правда, есть и альтернативные версии их расставание — конфликт в семье зрел уже не первый год и пара сохраняла отношения только для вида.

«Это копейки по сравнению с тем, что есть. Подумаешь, квартиру он купил», — заявил друг Петросяна Георгий Териков.
План квартиры, которая, по слухам, принадлежит новой жене Петросяна
План квартиры, которая, по слухам, принадлежит новой жене Петросяна

Адвокаты также сказали о том, что связь Евгения Вагановича с апартаментами в Хамовниках установить крайне трудно. «Доказать, что он вывел их из семейного бюджета практически нереально», — сказали в студии «Пусть говорят».

Сам Петросян и его новая спутница отказались общаться с журналистами — недавно они вместе путешествовали по Германии, где у юмориста состоялся мини-тур. По слухам, он постоянно предлагает бывшей жене вновь выходить на сцену, так как у нее выступлений практически нет, но она отказывается и предпочитает общаться с экс-супругом только через адвокатов.

Список комнат квартиры
Список комнат квартиры
Договор на машиноместо
Договор на машиноместо

По материалам программы «Пусть говорят».

Фото: Legion-Media, стоп-кадр из программы «Пусть говорят»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения