Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помощница Натальи Фатеевой: «Она долго была одна, намучилась»

Актриса долгие годы живет в одиночестве. Она оборвала связь с родственниками и стала затворницей в собственной пятикомнатной квартире в столице. Однако из-за сложностей со здоровьем ей пришлось нанять домработницу.

31 января 2021 06:10076 808
Помощница Натальи Фатеевой: «Она долго была одна, намучилась»
Наталья Фатеева

86-летняя Наталья Фатеева с трудом передвигается по просторной жилплощади — она не в состоянии ходить без костылей. При этом практически год актриса самостоятельно обходилась дома. Лишь месяц назад на помощь пришла женщина Анна, взявшая на себя ряд обязанностей по хозяйству. «Я теперь проживаю здесь. Устроилась по знакомству. Наталья Николаевна долго была одна, намучилась», — рассказывает помощница звезды.

Анна отмечает, что, несмотря на ее услуги, иногда артистка сама отправляется за продуктами и устраивает себе променад. «Выходит в магазин. И гулять выходила. Она — умничка», — уверяет домработница Фатеевой. При этом актриса не рвется общаться с журналистами, но всегда с благодарностью принимает подарки и цветы от поклонников.

В то же время, дети Натальи Николаевны всегда готовы оказать ей поддержку. Но, по словам сына артистки, Фатеева принципиально не хочет с ними общаться. «Я и моя сестра не отдалялись от Натальи Николаевны, она сама от нас отдалилась. Такой она человек. У нее нет подруг, товарищей. Ей удобно, когда нет никого вокруг», — заявил наследник артистки.

Помощница Натальи Фатеевой: «Она долго была одна, намучилась»
Артистка ходит при помощи костылей

Возможно, именно поэтому помощница звезды ничего не знает о ее наследниках, зато часто встречает ассистента Бари Алибасова — Сергея. «Сережка помогает всегда. Не знаю про какого Володю вы спрашиваете (Владимир — сын Фатеевой. — Прим. «СтарХита»)», — делится Анна в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Напомним, что Наталья Николаевна всегда ставила карьеру превыше всего и не смогла дать детям того тепла, о котором они мечтали. Звезда фильма «Три плюс два» практически не занималась воспитанием наследников. Как вспомнил сын актрисы, сначала он много времени проводил с бабушкой и дедушкой, а потом и вовсе попал в интернат. «Там я научился самостоятельности, ведь дома был предоставлен сам себе. Я даже с домработницами больше говорил», — заметил Владимир.

Дочь Наталья тоже никогда не могла найти общий язык с матерью. Когда наследнице Фатеевой было 16, та забеременела. Актриса же уговорила девушку отказаться от ребенка, что навсегда испортило отношения между ними.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения