Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Помыла голову и постирала носки. Кара Делевинь после наркотического угара вернулась в соцсети

В начале сентября американская модель Кара Делевинь была замечена в неадекватном состоянии возле своего дома в Лос-Анджелесе. Фотографии облетели весь мир.

28 сентября 2022 02:00130 086
Помыла голову и постирала носки. Кара Делевинь после наркотического угара вернулась в соцсети
Кара Делевинь

На снимках 30-летняя Делевинь выглядит абсолютно неадекватной: взгляд затуманен, в руках банка с алкоголем, а сама еле держится на ногах. Позже папарацци застали у дома модели актрису Марго Робби, которая вышла от подруги в слезах и вынесла большой пакет таблеток. Тогда сообщалось, что приятельница пыталась уговорить Кару обратиться за помощью, но та не послушалась.

Также известно, что манекенщица устроила дебош в аэропорту, затем пила за рулем, а позже обманула организаторов собственной вечеринки в честь запуска одежды.

Все это время девушка не появлялась в соцсетях, лишь 26 сентября неожиданно репостнула к себе публикацию Рианны, где та рассказала об участии в Супербоуле. А затем показала промо-ролик новой линии джинсовой одежды GStar.

В кадре она появляется посвежевшей, с ярким макияжем и ухоженной прической. Снято ли это было до ее дебоша или же в эти дни, пока непонятно, но поклонники хвалят Делевинь за ролик. «Вот такой я тебя помню: модной, стильной и красивой»; «Кара, вернись и будь нормальной, не надо тебе всего этого»; «Что ты с собой сделала? Было же все хорошо», — остались комментарии подписчики.

Напомним, Кара известная британская супермодель и актриса. Американский журнал Vogue внес ее в список самых «стильных людей в фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет». Кроме того, она попала в рейтинг «50 самых известных супермоделей мира». Кроме работы с различными брендами и хождения по подиуму, Делевинь снималась в таких проектах как «Отряд самоубийц», «Влюбленные дети», «Тюльпанная лихорадка» и других.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения