Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Понимаю, что у меня «вертолеты» на сцене»: Анна Семенович выступала с группой «Блестящие» пьяной

Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович не скрывает, что любит повеселиться, провести время в барах в хорошей компании. Артистка рассказала несколько случаев, когда перепила лишнего и оказалась в конфузной ситуации.

11 декабря 2020 20:30017 998
«Понимаю, что у меня «вертолеты» на сцене»: Анна Семенович выступала с группой «Блестящие» пьяной
Анна Семенович

Семенович вспоминает, что когда она работала в группе «Блестящие», им, солисткам, запрещали на ночь отключать мобильные телефоны. Однажды вечером у Анны было свидание с мужчиной. За ужином они прилично выпили, потом занимались любовью и уснули.

«Час ночи! Я изрядно выпившая, а на следующий день мне куда-то улетать. Звонок от продюсера: «Аня, срочно в Golden Palace на концерт!». А я реально понимаю, что сильно пьяная. В машине крашусь, волосы встрепенула как-то, платье накинула. Прибегаю в гримерку и думаю: «Ну выпью еще бокальчик, чтоб мне совсем было весело на сцене. И это была ошибочка. Выхожу и понимаю, что у меня реальные «вертолеты», — поделилась Анна.

Семенович предупредила о своем состоянии коллег Ксению Новикову и Юлию Ковальчук. В итоге весь концерт Анна простояла вместе с Ксюшей под руку.

«Понимаю, что у меня «вертолеты» на сцене»: Анна Семенович выступала с группой «Блестящие» пьяной
Солистки всегда были дружны между собой

Однажды на гастролях с певицей приключился казус. Ее заселили в номер, где после концерта она случайно нашла под подушкой... мужскую пижаму. Оказалось, что сотрудники гостиницы ошиблись и дали ей ключи от комнаты, в которой жил другой постоялец. К счастью, проблема была решена до его возвращения.

Семенович вспомнила и другие веселые истории в YouTube-шоу «Бар в большом городе». Как-то вокалистка развлекалась с подругами в разных кафе на Патриарших прудах в Москве. В одном из баров она захотела без очереди взять коктейль, но ей не дали. Тогда Семенович забралась на стойку и станцевала, чтобы получить выпивку.

А однажды, отмечая свой день рождения в Дубае, Анна с подругами зажигала так, что одну из девушек попросту забыли в клубе. К счастью, с ней не произошло ничего страшного.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения