Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Понимаю девушек, которые сходят по Николаю с ума»: Наиля Аскер-заде об интервью с сыном Лукашенко

О сыне Александра Лукашенко активно заговорили в ушедшем году. Высокий и статный юноша привлек к себе внимание мировой прессы, а девушки по всему миру буквально заполонили соцсети его фотографиями и роликами.

9 января 2021 20:30083 161
«Понимаю девушек, которые сходят по Николаю с ума»: Наиля Аскер-заде об интервью с сыном Лукашенко
Николай Лукашенко и Наиля Аскер-заде

В Сети его называют не иначе как «краш» — слово происходит от английского crush и означает человека, который сильно нравится, является предметом обожания. На молодежном сленге так принято называть девушку или парня, в которого тайно и безответно влюблены.

А поклонниц у юного Николая оказалось предостаточно. В ушедшем году общественность неожиданно заметила, как преобразился некогда неприметный мальчик. Сейчас Лукашенко-младший — статный красавец, о котором мечтают тысячи девушек. Однако несмотря на яркую внешность, Николай ведет себя достаточно скромно и практически не дает интервью. Одно из первых общений с журналистами у юноши состоялось с ведущей «России-1» Наилей Аскер-заде, которая осталась в восторге от беседы с наследником президента Белоруссии.

«Николай и правда очень приятный молодой человек. Сейчас мы как цивилизованные люди очень стараемся отрицать шаблоны и нормы красоты, но почему-то все равно радуемся, когда видим красивого человека. Потом уже начинаем слушать, что он скажет и как. Понимаю молодых девушек, которые сходят по Николаю с ума», — сказала журналистка.

«Понимаю девушек, которые сходят по Николаю с ума»: Наиля Аскер-заде об интервью с сыном Лукашенко
Журналистка осталась в восторге от интервью с наследником Лукашенко

Небольшой видеофрагмент с 16-летним наследником лидера Белоруссии выйдет 10 января в рамках программы «Действующие лица». Наиля утверждает, что во время интервью Николай ответил на самые волнующие вопросы, а также произвел на нее впечатление неизбалованного и думающего человека. «Помимо интервью, мы очень много с ним общались о разном off the records в перерывах между съемками с его отцом», — добавила Аскре-заде.

Александр Лукашенко: «Я не готовлю сына в преемники. Он никогда не станет президентом»

Отметим, что лидер Белоруссии официально женат на женщине по имени Галина, но вместе пара давно не живет. Мамой Николая называют Ирину Абельскую, бывшего главврача больницы Управления делами президента.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения