Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Понятно, что семьями мы не дружим»: Королева об отношениях с Николаевым спустя 22 года после развода

Брак Королевой и Николаева продлился почти десять лет. За это время композитор написал для супруги ее главные хиты. Но наряду с творческим успехом семью преследовали ссоры и предательство.

4 июня 2023 04:001521 673
«Понятно, что семьями мы не дружим»: Королева об отношениях с Николаевым спустя 22 года после развода
Игорь Николаев и Наташа Королева

Причиной расставания, со слов певицы, были измены супруга. После разрыва бывшие долгое время не могли наладить общение, по всей видимости, из-за недосказанных обид и упреков. Впрочем, спустя некоторое время экс-супруги забыли про негатив и стали лояльнее относиться друг к другу.

«Любой развод сложен. Но мы прошли его достойно, я считаю. Понятно, что семьями мы не дружим, но общаемся, здороваемся. Если есть ситуации, когда мы в общем кругу, это бывает, правда, редко, то друзья получают огромное удовольствие от нашей компании», — поделилась 50-летняя артистка.

Многие поклонники дуэта Королева-Николаев мечтают и просят концерт специальный, где мы вместе. Целое поколение выросло на этих песнях, и наш тандем ассоциируется с какой-то сказочной и гармоничной историей любви.

«Понятно, что семьями мы не дружим»: Королева об отношениях с Николаевым спустя 22 года после развода
Архип выпустил совместный трек со звездной мамой

Как бы то ни было, звезда с теплотой вспоминает время, проведенное с Николаевым. Она не планировала заводить с ним отношения, но он сделал все, чтобы очаровать ее. «Инициатива отходила от Игоря, как от человека более взрослого. Я многие вещи вообще не понимала. Игорь аккуратно ухаживал, понимая, что я совсем дите и многих вещей не знаю. Мне пришлось медленно доходить до всего мозгами, но он не торопил. Он меня влюбил в себя», — рассказывает Королева в беседе со Светланой Бондарчук на ее YouTube-канале.

Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» около 20 лет счастлива в браке с Сергеем Глушко, их 21-летний сын Архип проявляет себя в творчестве. «Что бы там ни говорили, ни сочиняли и ни придумывали, мы с тобой кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом все сильнее!» — писала ранее Королева в соцсетях, обращаясь к Сергею.

Игорь Николаев вот уже много лет живет с третьей супругой Юлией Проскуряковой. Пара воспитывает дочь Веронику. У артиста есть также 44-летняя дочь Юлия от первой жены Елены Кудряшовой — наследница композитора живет в США и прекрасно ладит с его нынешней избранницей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения