Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попались на «слабо»: на какие безумства пошли звезды, чтобы выиграть спор

Наталья Бочкарева поступила в театральный, Алена Апина устроила стриптиз, Владимир Левкин расстался с волосами, а многие другие артисты и вовсе рисковали собственным здоровьем. «СтарХит» узнал, на что готовы знаменитости, чтобы доказать свою правоту.

18 августа 2016 08:000
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева
Источник:
Павел Косолапов/PhotoXpress.ru

От склонности к азарту зачастую страдают не только простые обыватели, но и звезды, о которых говорит вся страна. Многим из них приходилось совершать настоящие безумства ради того, чтобы доказать своему оппоненту, что им все по плечу. Порой это оборачивалось весьма неожиданными последствиями, но в целом имело эффектный финал. «СтарХит» узнал, на что готовы представители шоу-бизнеса ради победы в споре.

Крутой поворот

Наталья Бочкарева стала актрисой

Если бы 18 лет назад родственница Натальи Бочкаревой не взяла ее на «слабо», мы бы так и не узнали звезду ситкома «Счастливы вместе». «Моя тетушка Анастасия Федоровна была большой театралкой, не пропускала ни одной премьеры, – говорит Наталья. – И вот идем мы как-то мимо Нижегородского театрального училища, а она мне хитро: «Спорим, не поступишь?» Конечно, я решила доказать, что мне все по плечу».

Впрочем, сильно усердствовать Бочкарева не стала – к экзаменам она не готовилась. Помог опыт театральных кружков. «Я умела петь частушки, на вступительных прочитала монолог из пьесы, которую мы разыгрывали на занятиях. И оказалась в заветном списке!» –вспоминает Наталья.

Правда, выигранный спор тогда вышел Бочкаревой боком – девушка получила нагоняй от родителей, ведь на тот момент училась в Высшей школе бизнеса и предпринимательства. «Пришлось объясняться с ними и идти забирать документы, но это того стоило», – резюмирует Бочкарева.

Снимите это медленно!

Алена Апина обнажилась на телешоу

Выпуск «Ты – суперстар!», в котором Алена Апина предстала перед публикой в белье, вышел в эфир в ноябре 2007 года
Выпуск «Ты – суперстар!», в котором Алена Апина предстала перед публикой в белье, вышел в эфир в ноябре 2007 года
Источник:
Личный архив Алены Апиной

Горячими танцами 9 лет назад удивила зрителей на проекте «Ты – суперстар!» певица Алена Апина. Исполняя в музыкальном проекте песню Шуры «Ты не верь слезам», звезда так увлеклась, что не заметила, как с ее плеч слетела легкая кофта и она осталась в одном бюстгальтере.

«Я опешила, но потом увидела, что публика встретила мой незапланированный стриптиз шквальными аплодисментами, – говорит Апина. – Особо рьяно рукоплескал член жюри, певец Влад Топалов. Я пошутила, мол, могу и полностью раздеться. Зал поддержал идею улюлюканьем. Я стала отнекиваться, а Влад говорит: «Ну вот, не держишь слово. Спорим, не разденешься?» Во мне взыграл азарт!»

Апина смело расстегнула на себе юбку и оказалась перед публикой в одном белье. «Долго я так, конечно, не стояла и быстрей-быстрей удалилась за кулисы под одобряющие возгласы публики. Хорошо, что самое пикантное в эфир не вошло, а то муж вряд ли бы обрадовался», – делится Алена.

Дадут фору: как звездные дамы за 45 блистают в бикини

ВЬЮТСЯ КУДРИ

ВЛАДИМИР ЛЕВКИН ИСПОРТИЛ ПРИЧЕСКУ

Владимир Левкин
Владимир Левкин
Источник:
Личный архив Владимира Левкина

Будущий солист группы «На-На», учась в 9-м классе, сделал на голове «химию». «Перед летними каникулами мы с пацанами поспорили, что 1 сентября придем на линейку с завивкой, – рассказывает 49-летний Левкин. – Я накопил бешеные по тем временам деньги, три рубля, и отправился в парикмахерскую. Там удивились, мол, зачем тебе портить длинные волосы – у меня тогда они были до плеч. Когда наступил новый учебный год, я с ужасом понял, что единственный выполнил условия пари».

Преподаватели, увидев прическу, пришли в ужас. «Я просидел за партой всего один урок, – вспоминает Владимир. – После этого меня выгнали избавляться от хаера на голове. Пришлось снова идти в парикмахерскую и на этот раз стричься «под машинку».

Греби отсюда!

Надя Ручка едва не простудилась

Надя Ручка
Надя Ручка
Источник:
Личный архив Нади Ручки

Желание одержать победу в пари заставило будущую солистку группы «Блестящие» рискнуть здоровьем. Учась в 7-м классе, Ручка отдыхала в Крыму.

«Было начало марта, в море никто не купался, – рассказывает Ручка. – Черт дернул меня, прогуливаясь с подругой по берегу, предложить: спорим, доплыву до конца волнореза? Приятельница воодушевилась, и я поняла, что придется отвечать за свои слова. А там расстояние приличное – не меньше километра, да еще вода ледяная...»

Надю спасло, что она хорошо плавала. Путь туда-обратно занял около получаса, на берег Ручка вернулась с судорогами в ногах, синими губами и вся дрожала. «Боялась, что заболею, но пронесло, – вспоминает Надя. – Теперь думаю, перед тем как идти на такие авантюры».

ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!

ЭЛИНА КАМИРЕН СЪЕЛА КУСОК МЫЛА

Элина Камирен
Элина Камирен
Источник:
Личный архив Элины Камирен

Страсть к спорам будущей участницы «Дома-2» Элины Камирен в 5-м классе заставила ее... узнать вкус мыла. «Помню, пришла в гости к подруге, а у нее в ванной на полке лежит нераспечатанный кусок – в красивой упаковке, нарядный, сразу видно, привезенный из-за границы, – рассказывает Элина. – Я понюхала его, а подруга возьми да ляпни: «Ты его еще съешь!» Зачем, говорю, я что, совсем, что ли? А она начала меня подначивать: «Конечно, слабо тебе его откусить...»

Моя азартная натура взяла верх... Я сорвала обертку и откусила небольшой кусок – на вкус он оказался никаким, я мужественно разжевала и проглотила его. Сейчас думаю, ну и дурочка я была тогда. Хорошо, что живот не разболелся от таких экспериментов!» Элина Камирен открыла интимные подробности своей жизни

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения