Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попавшая в СИЗО Диана Шурыгина выпрашивает передачки у бывшего и жалуется, что все от нее отвернулись

Самые близкие люди отвернулись от звезды ток-шоу Дианы Шурыгиной после того, как она попала в СИЗО. Девушку обвиняют в распространении порнографии.

25 июля 2026 14:00212 810
Диана Шурыгина | www.starhit.ru

Диана Шурыгина

Оказалось, что от 27-лтней Дианы, которая ранее была арестована за съемки и распространение фильмов для взрослых, отвернулись даже самые близкие люди. Об этом пишут СМИ, ссылаясь на слова блогера, которая сейчас находится в СИЗО. Теперь былая звезда ТВ жалуется, что ее совсем никто не навещает.

В связи с этим скандальная брюнетка попросила экс-жениха криптоинвестора Святослава Гусева привезти ей коле-что вкусненькое. И даже составила ему совсем нескромный список. «Я буду рада если это скоро приедет, направляю список. Список: чай, кофе, мед, соль, масло сливочное, сыр „Ламбер“, сыр сливочный Hochland, колбаса докторская, сервелат, пюре быстрого приготовления», — просила Шурыгина в своем письме, которое отправила бывшему.

Гусев пообещал Шурыгиной собрать передачку

Гусев пообещал Шурыгиной собрать передачку

При этом родственники не приезжают к Диане уже две неделе. Сообщается, что ее мать и сестра просто в какой-то момент перестали выходить на связь. В свою очередь отец находится на СВО. А настоящих подруг у блогера не оказалось…

Сейчас по героине мемов «на донышке» грустить только лишь ее чихуахуа по кличке Чизз. Собачка находится на Бали, где ее оставила хозяйка до отъезда в Москву. Если верить журналистам, то питомец Шурыгиной сильно страдает без нее. Якобы собака сейчас находится у некого приятеля и в гостях Чизз все время скулит, а еще отказывается от еды.

До ареста Диана жила на Бали в жилье стоимостью около 300 тысяч рублей в месяц

До ареста Диана жила на Бали в жилье стоимостью около 300 тысяч рублей в месяц

Напомним, в конце мая блогер оставила питомца на Бали и вернулась в Россию. Однако вскоре после этого правоохранители в Москве задержали Диану за ее незаконные действия.

В итоге в июне звезда ток-шоу оказалась в СИЗО № 6 «Печатники». Там она пробудет до 19 августа. А уже после этого дальнейшую судьбу арестантки решит суд.

К слову, Шурыгина прославилась на всю Россию после скандальной истории с изнасилованием в Ульяновске, которая громко прогремела в далеком 2016 году. Тогда эта тема широко обсуждалась в СМИ. И в этом случае общественность встала не на сторону потерпевшей, а принялась защищать Сергея Семенова, который угодил в тюрьму после ночи с Дианой.

«Я лег с ней, обнял, она оказывала знаки внимания, сама раздевалась и не сопротивлялась. Во время полового акта она вела себя раскрепощенно, то есть не давала понять, что какое-то насилие. Она не спала, как говорила в показаниях. Я вообще считаю, что невозможно засыпать и просыпаться, когда тебя насилуют, какое бы состояние не было. Она не кричала», — говорил произошедшем Сергей. В свою очередь девушка обвинила парня в том, что он взял ее силой.

После долгих разбирательств молодой человек все же попал за решетку. Сначала его осудили на восемь лет, но потом смягчили приговор. Семенов вышел на свободу в 2018-м. К слову, после отсидки он смог наладить жизнь: сыграл свадьбу и даже выучился на юриста.

В свою очередь после минутной славы на ТВ Шурыгина подалась в блогеры. Причем со временем стала постить слишком откровенный контент, за что теперь и поплатится. Предполагается, что девушка может отправиться в колонию на срок от двух до шести лет.