Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поплавская накинулась на Бузову: «Странно, когда глупый человек считает, что он представляет культуру»

Выступление Ольги Бузовой на фестивале VK Fest привело Яну Поплавскую в бешенство. Актрисе не понравилось то, в каком виде появилась перед публикой певица, а также ее высказывание о любви к большим пенисам.

20 сентября 2022 08:002745 263
Поплавская накинулась на Бузову: «Странно, когда глупый человек считает, что он представляет культуру»
Яна Поплавская

Яна Поплавская приняла участие в шоу вместе с Машей Малиновской. Звезды обсудили актуальные темы в шоу-бизе, в том числе недавнее жесткое высказывание актрисы об Ольге Бузовой.

«Я не называла ее говном, — заявила Поплавская. — Лишь произнесла общепринятое выражение, которое звучит так — говно не тонет. Это было сказано в адрес тех, кто не обладает талантами, но удивительным образом не тонет и все время находится по какой-то странной причине на плаву».

55-летняя звезда фильма «Про Красную Шапочку» возмущена тем, что Бузова, несмотря на все неудачи, до сих пор пользуется популярностью у публики.

Поплавская накинулась на Бузову: «Странно, когда глупый человек считает, что он представляет культуру»
36-летняя артистка может похвастаться многомиллионной армией поклонников

«Вспомни строки, талантам нужно помогать, ничтожества пробьются сами. Вот это как раз та история, когда взрослая, половозрелая женщина появляется перед людьми, многие из них, кстати, несовершеннолетние, в леопардовом костюме и говорит о том, что она очень любит не большой теннис, а большой пенис. Да ради Бога! Ольгины предпочтения меня не интересуют, это вопрос разговора в спальне. Но проблема в том, что для меня, как человека, который растит курс талантливых актеров, странно, когда человек, не обладающий вокальными данными, поет под фанеру, глуп, не образован, но считает, что представляет культуру. К культуре это не имеет никакого отношения!» — заявляет Поплавская.

Малиновская согласилась с мнением собеседницы. Она отметила, что у Бузовой нет не только вокальных данных, но и эффектной внешности.

«Обижая Олю, мы обижаем людей, которые ее любят, а их как раз обижать не хочется. Насчет их вкуса у меня есть большие сомнения. Мне немножечко обидно, что людей с полным отсутствием вкуса, в том числе музыкального, много», — сказала Мария в YouTube-шоу «Поясни за».

Фото: кадр из шоу, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения