Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поплавская о болезни Корчевникова: «У вас был хорошо слышащий и чисто говорящий Ургант. И где он?»

Пару дней назад в Сети появились кадры с открытия международного фестиваля документального кино «aRTel.doc: Время героев». На видео было заметно, как Яна Поплавская и Борис Корчевников общаются при помощи приложения, которое расшифровывает речь собеседника.

26 февраля 2023 16:00239139 812
Поплавская о болезни Корчевникова: «У вас был хорошо слышащий и чисто говорящий Ургант. И где он?»
Борис Корчевников

Некоторые интернет-пользователи начали возмущаться. По их мнению, на телевидении не должен работать человек, нуждающийся в дополнительных средствах, помогающих понять оппонента. 55-летняя Яна Поплавская категорически не согласна с этими высказываниями.

«Прочитала комментарии под постом о недуге Бориса Корчевникова, из-которого он перестал слышать. И я просто в шоке, откуда столько злости и тупости в некоторых комментаторах, которые оскорбляют Борю и вопят, что он не должен быть телеведущим. А что вы знаете об этом человеке?! Знаете, что для многих честь оказаться в его программе? Он журналист-профессионал и человек с большим сердцем!» — разозлилась она.

Поплавская о болезни Корчевникова: «У вас был хорошо слышащий и чисто говорящий Ургант. И где он?»
Яна Поплавская поддерживает СВО, а ее сын отправился добровольцем на фронт

По ее словам, 40-летний Борис Корчевников приносит больше пользы обществу, чем другие артисты: помогает бойцам СВО, беженцам и многим, оказавшимся в трудной ситуации. Поплавская сравнила ведущего с его коллегами по звездному цеху.

«У вас был хорошо слышащий и чисто говорящий Ургант и его друг Гудков. Ну и где они? Какая от них польза обществу? А Борис Корчевников — настоящий пример русского мужества и силы духа!» — заключила Яна Евгеньевна.

Стоит отметить, артистка не впервые критикует бывшего ведущего шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале и экс-капитана команды КВН «Федор Двинятин». «Пишут, что Ваня Ургант меня подколол в каком-то интервью. Отсюда могу сделать вывод, что он со своим „узким“ дружком теперь все делает с оглядкой на меня. Наверное, ненавидят страшно. Считают, что ночами не сплю, а строю козни против Вани и Ко», — иронизировала она в Telegram-канале.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения