Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поправляет маме серьгу. Трогательное видео маленького сына Саши Савельевой и Кирилла Сафонова

Сегодня звездная пара отмечает радостное событие — день рождения сына. Маленькому Леону исполняется три года. В честь праздника родители решили устроить фотосессию.

22 марта 2022 22:00240 169
Поправляет маме серьгу. Трогательное видео маленького сына Саши Савельевой и Кирилла Сафонова
Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Саша Савельева поделилась умилительным роликом с поклонниками. Она показала, как семья готовится к праздничной фотосессии. В кадре Сафонов стоит в классическом костюме, глядя на улыбающуюся жену и виновника торжества. Маленький Леон подошел к маме, чтобы поправить ее серебряную серьгу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Поздравляю, милая. Пусть растет сыночек ваш здоровым, крепким, мужественным, добрым», — пожелала Савельевой экс-коллега по «Фабрике» Сати Казанова. Теплые слова оставили и поклонники звездных родителей: «С днем рождения, малыш. Радости и счастья тебе! Мирного неба над головой. Расти здоровым и крепким на радость маме и папе»; «Пусть Леон всегда хранит радость. Растет любящим», — пишут пользователи.

К слову, несмотря на то, что мальчику уже три года, артисты не спешат показывать его внешность общественности. Снимать малыша они стараются только со спины, чтобы сохранить приватность личной жизни.

Савельева лишь призналась, что после рождения ребенка в их семье наступил небольшой кризис. Супруги переезжали из одной квартиры в новую и с трудом совмещали родительские обязанности.

«Решили, что будем до полугода с малышом, но получилось даже больше. И продержались. Поддерживали друг друга. Конечно, необходимо постоянно работать над отношениями. Никогда не вести себя некорректно с любимым человеком, ведь ты его любишь, несмотря ни на что. Осознавать, если он что-то сделает или скажет, то не со зла. Если понимаешь это, так легче. Все в нашей семье строится на доверии», — говорила певица.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения