Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Попрощавшийся с Comedy Club Гарик Харламов: «Первая неделя на пенсии, я отдыхаю в санатории»

Буквально на днях стало известно об уходе шоумена из юмористического шоу Comedy Club на ТНТ, в котором он работал с середины нулевых. Пока Гарик Харламов не озвучивает планов на будущее и признается, что хочет в первую очередь отдохнуть.

9 ноября 2022 07:00232 781
Попрощавшийся с Comedy Club Гарик Харламов: «Первая неделя на пенсии, я отдыхаю в санатории»
Гарик Харламов

В личном блоге Харламов рассказал, мол, сейчас находится в оздоровительном учреждении. Возможно, годы работы в шоу-бизнесе негативно повлияли на его самочувствие.

«Друзья, всем, кто переживал, где я, скажу — в санатории. Как говорится, первая неделя на пенсии. Сейчас пойду на процедуры. Так что все хорошо!» — заверил 41-летний Гарик.

Место юмориста в Comedy Club занял его коллега, 30-летний Андрей Бебуришвили. Похоже, после ухода Гарика из шоу Андрей столкнулся с критикой в свой адрес, на которую отреагировал с юмором.

«Ребята, я не разделяю ваших переживаний, по поводу того, что Харламов больше не ведет „Камеди“. И я никого не подсиживал, мы с Гариком хорошие друзья, считаю, что не стоит смешивать работу и дружбу. Каждый должен быть на своем месте», — отметил он в соцсети.

Попрощавшийся с Comedy Club Гарик Харламов: «Первая неделя на пенсии, я отдыхаю в санатории»
Теперь соведущим Павла Воли в Comedy стал Андрей Бебуришвили

В последнее время в жизни Гарика Харламова было много перемен. Так, в 2020-м юморист развелся с актрисой Кристиной Асмус после семи лет брака. Шоумен до сих пор не раскрывает, что именно стало причиной разлада в семье.

«У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя (дочь экс-супругов, — прим. ред) до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», — делился он в те непростые для себя моменты.

Будучи в статусе холостяка, Гарик встречался с артисткой Катериной Ковальчук, однако теперь пара не появляется вместе на публике.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения