Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Популярный автоблогер Саид Губденский погиб в ДТП в центре Москвы

Днем в центре Москвы, на Кутузовском проспекте, произошла авария с участием нескольких машин. В одной них находился популярный автоблогер Саид Губденский — он погиб.

21 ноября 2021 05:300130 065
Популярный автоблогер Саид Губденский погиб в ДТП в центре Москвы
Саид Губденский

Все произошло рядом со станцией метро «Кутузовская»: столкнулись Mercedes-Benz, BMW и Volvo. Очевидцы сообщают, что водитель BMW выехал на встречную полосу и врезался в две другие машины. Удар был такой силы, что блогер вылетел из салона на дорогу. Он скончался на месте. Рядом с ним был пассажир — сначала его госпитализировали в тяжелом состоянии, но позже пришла информация, что врачи не смогли его спасти.

Также известно, что Mercedes-Benz GL450, ставший участником аварии, числится за российским бизнесменом Ратмиром Тимашевым — основателем компаний Aelita Software и Veeam Software.

Саид Губденский — один из популярных блогеров, который рассказывает про автомобили. На его аккаунт подписаны почти 500 тысяч человек. После аварии с Эдвардом Билом он призывал всех соблюдать скоростной режим, но накануне публиковал видео, как сам превышает в центре Москвы.

Сообщается, что причиной аварии стала игра в шашки на дороге, сопровождавшаяся превышением скорости. Саид выехал на встречную полосу, не справился с управлением, врезался в другие машины. BMW M4 Competition Саид Губденский купил 7 ноября.

По материалам Telegram-канала Mash, Telegram-канала 112.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения