Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Пора уже начать проживать боль»: Айза Анохина страдает после расставания с Олегом Майами

Телезвезда призналась, что переживает депрессию после разрыва с музыкантом. Тем не менее, в общении с подписчиками Айза обещает взять себя в руки, чтобы больше не плакать и не страдать.

6 апреля 2021 17:0007 025
«Пора уже начать проживать боль»: Айза Анохина страдает после расставания с Олегом Майами
Айза Анохина

Об окончательном расставании Айзы с Олегом Майами стало известно на прошлой неделе. Судя по всему, бизнесвумен переживает из-за этого больше, нежели ее экс-бойфренд. «Пора уже начать проживать эту боль, но вообще мне тяжело дается расставание с Олегом», — отметила Долматова.

О причинах разрыва женщина предпочитает не распространяться. Лишь отметила, что немного показала свой характер, а парню это не понравилось. «Я знаю, что наша пара нравилась многим, но не буду рассказывать вам про начало ссоры. Я решила уйти, а потом захотела вернуться, но он меня уже не принял. И, конечно же, я ничего плохого не хочу и не могу про него сказать. Он правда хороший, талантливый, был добр ко мне. Все будет хорошо у него», — рассказала Айза.

30-летний Олег Майами тоже объяснился перед фанатами, попросив не винить ни в чем Айзу. «Каждый человек имеет право жить так, как он хочет, и быть собой. Мешать этому не стоит ни в коем случае. Я могу пожелать только хорошего Айзе. Поблагодарить за все, сказать, что это было потрясающе. Но увы…» — отметил певец.

Многие считают, что отношения в паре давно были напряженными. В шоу «Плохие песни», где они вместе снимались, Олег постоянно одергивал Айзу, заявив о ее ужасном поведении. «Все. Наша песенка спета», — заявила Долматова в конце выпуска.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения