Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Порхай как бабочка, жаль как Пресняков. Внук Пугачевой нокаутировал Панина

В Сети широко обсуждается прошедший поединок между Пресняковым и Паниным. Уже известно, что певец одержал победу, и он дерзко высказался по этому поводу.

7 января 2022 17:30039 089
Порхай как бабочка, жаль как Пресняков. Внук Пугачевой нокаутировал Панина
Никита Пресняков

Поединок между скандально известным актером и внуком Аллы Пугачевой устроила промоутерская компания «Наше дело». К бою артисты подготовились по-разному. Если Пресняков обошелся одной лишь повязкой на голове и специальными шортами, то Панин надел на себя полную экипировку.

Но и это не помогло 44-летнему актеру защититься от ударов противника. К слову, у обоих не было опыта в единоборствах, но внимание публики они все же привлекли — особенно тем, как во втором раунде Пресняков нокаутировал Панина.

Опьяненный победой, Никита кратко, но довольно дерзко высказался: «Я, можно сказать, сделал то, что хотела сделать давно вся Россия».

Алексей Панин все же не готов комментировать итог боя, но заметил, что якобы конфликта, из-за которого они и зашли в сетку, не было. «Все это шоу, не все на самом деле так, как это преподносится. В театральном институте нас учат тому, что должен быть конфликт. Каждое событие — это конфликт. Каждая сцена — конфликт. Не надо верить всему тому, что вы видите», — объяснил звезда фильма «Жмурки».

Публика, кстати, внимательно следила за поединком и даже отмечает отличную форму 30-летнего Никиты. «Пресняков, конечно, парень мощный, так сотрясал воздух при ударах, что Панина ветром сбивало с ног. А удар в прыжке чего только стоит, сразу видно подготовку», — пишут в Сети.

По материалам NEWS.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения