Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Портретная галерея: как будет выглядеть первый ресторан Ольги Бузовой

Ольга ведет самое скандальное шоу в стране, записывает песни, снимает клипы, выпускает собственную валюту, а теперь еще и занимается ресторанным бизнесом. Заведение Бузовой под названием BUZFood откроется уже этим летом - в центре столицы.

16 мая 2018 23:000
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

«Концепция ресторана Оли такая: недорого, быстро и качественно, - рассказал «СтарХиту» пиар-директор Бузовой Антон Богославский. – Еда исключительно здоровая, преимущественно салаты, а также овощи, фрукты… Все сделано из свежих продуктов, которые выращивают в России. Антураж – в стиле Оли. Стены украшены ее портретами. На экранах будут крутить ее песни и показывать клипы».

Заведение находится на Цветном бульваре и рассчитано на 60 человек. Средний чек, ожидается, не будет превышать тысячу рублей. Ольга изначально хотела, чтобы посетить ее ресторан смог любой желающий.

Напомним, Бузову не зря награждали за победу в номинации «Бизнесвумен года» - в «Доме-2». Ольга занимается производством собственного бренда одежды, украшений. У нее также есть именные духи, она написала книгу. А теперь телеведущая выпускает и собственную электронную валюту.

Несмотря на очень плотный график, Бузова отказывается уходить с реалити-шоу «Дом-2».

Повсюду - портреты певицы и телеведущей
Повсюду - портреты певицы и телеведущей
Источник:
пресс-служба
«Я очень люблю свою работу, - делилась ведущая. - Вообще, делаю только то, что люблю, - это мой жизненный закон на сегодняшний день. Я на проекте с самого первого дня – преданнее меня человека нет. Будет мне 50 лет – буду работать на «Доме-2». В рамках шоу я ежедневно развиваюсь: мы сталкиваемся с такими жизненными ситуациями, которые помогают даже мне. Я обожаю «Дом-2», обожаю свою профессию».
Именно в таких условиях посетители смогут пообедать или поужинать
Именно в таких условиях посетители смогут пообедать или поужинать
Источник:
пресс-служба

А вот в личной жизни Ольги пока затишье, но она не унывает. Ведь совсем скоро начнутся съемки проекта, в котором за ее сердце будут бороться мужчины со всей страны. По словам Ольги, она ищет настоящего, смелого, сильного, преданного мужчину. Материальный аспект – не главный для нее. Намного важнее ощущение защиты.

В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Бузова призналась, что устала от слабых особей противоположного пола.

Интерьеры ресторана
Интерьеры ресторана
Источник:
пресс-служба
«Любимый человек должен заниматься делом, и это точно не варка каши и мойка плиты, - поделилась со «СтарХитом» певица. - У меня уже был мальчик в памперсах. Я семь лет тащила отношения. Больше не готова искать время для встреч, решать, куда свозить кавалера на отдых, какую плитку выбрать в холл дома или где поменять зимнюю резину на летнюю, причем как на своей машине, так и на его! Надеюсь, мой будущий мужчина сможет сам с этим разобраться. Уверена, судьба еще предоставит шанс, и я встречу любовь. Возможно, это произойдет в новом шоу».
Важная часть любого заведения - туалеты
Важная часть любого заведения - туалеты
Источник:
пресс-служба
Унитазы «на стиле»
Унитазы «на стиле»
Источник:
пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения