Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Послал лысую барышню»: Катя Гордон о конфликте Наргиз, Филиппа Киркорова и Виктории Бони

На этой неделе разразился громкий скандал. Пользователи Сети следили за тем, как Филипп Бедросович говорит все, что думает о звезде «Голоса» и Виктории Боне.

4 ноября 2022 12:00925 838
«Послал лысую барышню»: Катя Гордон о конфликте Наргиз, Филиппа Киркорова и Виктории Бони
Филипп Киркоров

Причиной возмущения короля российской эстрады стал комментарий Наргиз. Певица увидела афишу концерта Киркорова в Ташкенте и бросила короткое: «Понаехали». Однако экс-супруг Пугачевой не стал терпеть подобное отношение и прошелся не только по творчеству, но и по внешности 52-летней Закировой.

«Посмотрите на нее, она удивляется, почему не стала звездой? А ты на рожу-то смотрела свою в зеркало? Ты себя-то видела?» — делился 55-летний артист своим мнением с публикой на недавнем концерте.

«Послал лысую барышню»: Катя Гордон о конфликте Наргиз, Филиппа Киркорова и Виктории Бони
Катя Гордон считает, что за конфликтом звезд стоит весьма понятный мотив

В конфликт вмешалась Виктория Боня. «Настоящий мужчина никогда не позволил бы себе такого!» — прокомментировала 42-летняя ведущая скандал. Ее Филипп Киркоров тоже не оставил без внимания. «Возомнила себя кем-то и к своему нулю решила приставить единицу и стать десяткой! Ну как еще напомнить о себе, бездарной?!» — говорил артист об экс-участнице «ДОМа-2».

Екатерина Гордон считает, что конфликт звезд не связан с личной неприязнью друг к другу. По ее мнению, Киркоров профессионал и относится к подобным провокациям без лишних эмоций. «Насколько я понимаю, он послал не розовую кофточку, а лысую барышню Наргиз. Ответил ей грубовато, но это его стиль», — делится она мнением с журналистами.

42-летняя Екатерина уверена, артисты не слишком переживают о громких словах, слетевших с их уст. По ее словам, звезды шоу-бизнеса подобными экспромтами стараются привлечь внимание к своей персоне, а сделать это проще всего при помощи скандала.

«В нашем шоу-бизнесе глубоко параллельно, когда они с кем-то ругаются. Они вообще не испытывают каких-либо эмоций по этому поводу: и Боня, и Киркоров плевать друг на друга хотели. Они просто поддерживают свой спектакль. Сказать Филиппу Бедросовичу о том, что он отличный певец, Виктория не может — ее просто не заметят. Поэтому она  должна послать», — рассуждает Гордон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения