Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После крестин можно: Наталья Подольская поделилась милым фото младшего сына

Певица стала мамой во второй раз в октябре прошлого года. Наталья Подольская сразу же стала публиковать снимки с новорожденным, но не показывала его лица. А на днях звездная мама продемонстрировала фотографию, на которой ее сыновья запечатлены вместе.

16 января 2021 15:40088 633
После крестин можно: Наталья Подольская поделилась милым фото младшего сына
Наталья Подольская

Снимок был сделан еще осенью. «Теперь главная задача вырастить из них хороших людей и лучших друзей. Ваня тут только из роддома, малюсенький такой», — подписала фотографию Наталья.

Поклонники певицы шлют ей комплименты. «Наташа, вы замечательные люди с Володей, поэтому, я уверена, мальчишки вырастут хорошими людьми»; «У вас это получится, есть пример для подражания в лице папы и мамы», — отмечали подписчики.

Сама Подольская считает, что с появлением второго сына чувствует себя иначе. «Обсудили, какая нервная я была пять лет назад с Темой, и какая спокойная сейчас. Детям в этом возрасте особенно остро передается настроение мамы», — делилась Подольская.

После крестин можно: Наталья Подольская поделилась милым фото младшего сына
Сыновья Преснякова и Подольской

Родители крестили Ванечку в конце декабря в одном из столичных храмов. После таинства вся семья устроила праздник в ресторане.

Напомним, что у Владимира, помимо Темы и Вани, есть взрослый сын Никита, который родился в браке с Кристиной Орбакайте. Пресняков поддерживает теплые отношения со старшим наследником и гордится им.

Подольская и Пресняков вместе уже 15 лет. Первое время Наталья считала, что разрушила его отношения с Леной Ленской. «Это было очень больно! У меня было ощущение, что отрезала себе руку. Мне было тяжело вставать с кровати, я не ела и все время плакала. Женат он был! А мне не сказал! Я очень сильно испугалась, потому что для меня роль разлучницы была невозможна. Хотя в то время Владимир с Леной находились на стадии развода», — рассказывала Подольская в передаче «Судьба человека» на канале «Россия 1».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения