Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После наркотического срыва на отдыхе Гуф отменил концерты, чтобы пройти реабилитацию

Пару недель назад Гуф опубликовал шокирующее видео, на котором его жена рыдала и умоляла его отдать ее паспорт. После случившегося состоянием рэпера были обеспокоены близкие и коллеги.

23 марта 2023 21:302411 597
После наркотического срыва на отдыхе Гуф отменил концерты, чтобы пройти реабилитацию
Гуф

Так, представители Гуфа объявили, что ради его лечения они отменили концерты. «Внимание! К сожалению, вынуждены вам сообщить об отмене всех запланированных на ближайший месяц мероприятий, ввиду состояния здоровья Алексея. В ближайшее время мы сообщим информацию, касающуюся новых дат перенесенных концертов. Приносим свои извинения. Убедительная просьба воздержаться от распространения любых домыслов и слухов на тему состояния Алексея и последних событий его личной жизни, попавших в медийное пространство. Московский концерт состоится! — передают они. — В настоящее время команда Алексея занимается решением всех возникших проблем и надеется на ваше понимание и поддержку».

Жена Долматова подтвердила это и попросила больше не спрашивать ее о муже. «Друзья, очень хочу, чтобы вы отнеслись с пониманием к этому сообщению. В данный момент и какое-то время мой муж Алексей будет находиться вне социальной жизни, так как на этапе восстановления эмоционального и физического здоровья. Все во благо. Я верю в лучшее, и надеюсь, что скоро все наладится и мы вернемся в свою счастливую жизнь. Спасибо за понимание и отсутствие вопросов», — добавила Королева.

После наркотического срыва на отдыхе Гуф отменил концерты, чтобы пройти реабилитацию
Пара воспитывает маленькую дочь, которой нет и года

Недавно Юлия раскрыла подробности того, что происходило в ее семейной жизни. К слову, неприятности приносила и ее свекровь в том числе. «Моя жизнь была нереально счастливой примерно до 28 февраля, после чего все резко превратилось в прах, который можно просто смыть в унитаз. Передаю привет маме Алексея, которая уже в блоке, но тут, надеюсь, увидит. На видео Леша находясь в состоянии «Алика» (шизофрении), пытается выяснить, где моя мать, кто я такая и так далее. Знаете, почему?

На протяжении долгого времени эта женщина просто вгоняла его в паранойю: «Ее тебе подсунули!»; «Она хочет заполучить твои богатства»; «У нее нет родителей!»; «Тина — не твой ребенок»; «Гони ее к черту!»; «С ней ты будешь несчастлив!». Ну суть все поняли», — возмущалась молодая мама.

Бывшая супруга Гуфа с иронией отреагировала на пылкую речь новой избранницы музыканта. «Я не знаю, что она пишет, но я точно не враг. Да и нет никаких врагов. К сожалению, свалить не на кого. Увы и ах», — говорила Айза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения