Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После потери ребенка Тутту Ларсен спасали от сепсиса: «Моя знакомая поняла, что в доме пахнет смертью»

Популярный виджей MTV не могла вылечиться от сепсиса, который у нее стал развиваться после того, как она потеряла ребенка на позднем месяце беременности. Состоятельная знакомая помогла найти хорошего специалиста.

22 октября 2023 18:30178 211
Тутта Ларсен | www.starhit.ru

Тутта Ларсен

49-летняя Тутта Ларсен более 20 лет назад пережила тяжелый период. Когда она была замужем за музыкантом Максимом Галстьяном, то потеряла ребенка на восьмом месяце беременности. Еще в утробе врачи поставили диагноз — порок сердца, на свет должна была появиться девочка, но этому не суждено было сбыться.

«Когда я потеряла ребенка, у меня начался сепсис я очень сильно заболела, и это была промыслительная ситуация. Меня настолько разразило физически, что у меня вообще не было ни сил, ни возможности сфокусироваться на эмоциональном. У меня жизнь шла от обезбола до обезбола, доползти до туалета, принять антибиотики и выключиться.

К нам пришла знакомая, очень влиятельная, обеспеченная женщина, у нее был доступ к всяким врачам. Она говорит: «Я пришла и поняла, в этом доме пахнет смертью, вам надо помочь». Она привела гомеопата-клинического психолога. И эта женщина дала мне препараты и молитвы слов», — вспоминает нелегкое время журналистка.

Галстьян умер два года от осложнений после коронавируса

Галстьян умер два года от осложнений после коронавируса

Вскоре теледива стала поправляться, у нее появились силы и энергия, а психологическое состояние стабилизировалось. Ларсен около полугода лежала в больнице на реабилитации. «Вернулась потенция жизненная, искра, и это было так ценно», — рассказывает Тутта в интервью YouTube-каналу FAMETIMETV.

К слову, еще до беременности телезвезда узнала об измене мужа, с которым прожила вместе восемь лет, и это ее сильно подкосило. Журналистка решила расстаться с супругом, но он поклялся, что отказался от связи на стороне, но Максим не сдержал слово и продолжил проводить время с любовницей. Справиться с негативными эмоциями Ларсен помогла вера

«Это была молитва о ненавидящих и обидящих нас, потому что я была очень обижена на своего бывшего мужа, я страшно ревновала. Меня попускало, когда я это читала. Это же не просто набор слов и букв, это разговор с Господом, и мое сердце в это включалось. Наступил момент, когда мне захотелось снова жить», — делится экс-виджей MTV.

Сейчас же Ларсен счастлива с музыкантом Валерием Колосковым. Они обвенчались и сыграли свадьбу, у них есть общая дочь Марфа и сын Иван. Участник группы «Бридж» также усыновил Луку, от предыдущих отношений Тутты с журналистом и писателем Захаром Артемьевым.

Тутта познакомилась с Валерием на проект «Секрет успеха»

Тутта познакомилась с Валерием на проект «Секрет успеха»

Комментарии17
под именем
  • Мозгов судя по всему у комментаторов нет,одна злоба
  • Рассказать об этом в подробностях в сотый раз, это старость... Ни настоящего, ни будущего, одни воспоминания. Как только начинаются рассказы про аборты, партнёров и свою первую любовь-пиши пропало, кукуха поехала.
  • Судя по кличке иноагент.
  • Этой новости в обед сто лет. Зачем нужно доставать из сундука? Кстати, она и детей своих водит не к врачам, а к гомеопатам. И гордится этим.
  • Странно об этом до сих пор вообще читать, я даже не понял сначала - кто это
  • Она и тогда 20 лет назад такую мученицу из себя сделала... Интервью, на которых плакала.... Ей ещё и верили и жалели, как ни странно
  • Прекрасно помню Тутту в то время и её нездоровый образ жизни, она даже не стеснялась этого, прямо в эфир выходила с голым животом, признавалась что не верила ни во что и ни в кого! Результат не заставил себя долго ждать… А сейчас такая правильная- даже не верится… Но время покажет
  • Прошло 20(!)лет. Зачемто ворошить? Это кому-то интересно? Пусть тогда всю правду расскажет, что творилось у них на телевидении.
  • Вообще-то всё было по-другому совсем… Это Галстьян узнал, что ребенок не от него. И ушел от нее. Они сексом в это время на занимались. А преподносит всё она и плачется который год. Хотя Ребенка жалко… Он молчал всю жизнь, а она всё пиарится.
  • Какой нормальный человек будет называть себя НесралатуТ.