Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После потери ребенка Тутту Ларсен спасали от сепсиса: «Моя знакомая поняла, что в доме пахнет смертью»

Популярный виджей MTV не могла вылечиться от сепсиса, который у нее стал развиваться после того, как она потеряла ребенка на позднем месяце беременности. Состоятельная знакомая помогла найти хорошего специалиста.

22 октября 2023 18:30168 138
После потери ребенка Тутту Ларсен спасали от сепсиса: «Моя знакомая поняла, что в доме пахнет смертью»

Тутта Ларсен

49-летняя Тутта Ларсен более 20 лет назад пережила тяжелый период. Когда она была замужем за музыкантом Максимом Галстьяном, то потеряла ребенка на восьмом месяце беременности. Еще в утробе врачи поставили диагноз — порок сердца, на свет должна была появиться девочка, но этому не суждено было сбыться.

«Когда я потеряла ребенка, у меня начался сепсис я очень сильно заболела, и это была промыслительная ситуация. Меня настолько разразило физически, что у меня вообще не было ни сил, ни возможности сфокусироваться на эмоциональном. У меня жизнь шла от обезбола до обезбола, доползти до туалета, принять антибиотики и выключиться.

К нам пришла знакомая, очень влиятельная, обеспеченная женщина, у нее был доступ к всяким врачам. Она говорит: «Я пришла и поняла, в этом доме пахнет смертью, вам надо помочь». Она привела гомеопата-клинического психолога. И эта женщина дала мне препараты и молитвы слов», — вспоминает нелегкое время журналистка.

После потери ребенка Тутту Ларсен спасали от сепсиса: «Моя знакомая поняла, что в доме пахнет смертью»

Галстьян умер два года от осложнений после коронавируса

Вскоре теледива стала поправляться, у нее появились силы и энергия, а психологическое состояние стабилизировалось. Ларсен около полугода лежала в больнице на реабилитации. «Вернулась потенция жизненная, искра, и это было так ценно», — рассказывает Тутта в интервью YouTube-каналу FAMETIMETV.

К слову, еще до беременности телезвезда узнала об измене мужа, с которым прожила вместе восемь лет, и это ее сильно подкосило. Журналистка решила расстаться с супругом, но он поклялся, что отказался от связи на стороне, но Максим не сдержал слово и продолжил проводить время с любовницей. Справиться с негативными эмоциями Ларсен помогла вера

«Это была молитва о ненавидящих и обидящих нас, потому что я была очень обижена на своего бывшего мужа, я страшно ревновала. Меня попускало, когда я это читала. Это же не просто набор слов и букв, это разговор с Господом, и мое сердце в это включалось. Наступил момент, когда мне захотелось снова жить», — делится экс-виджей MTV.

Сейчас же Ларсен счастлива с музыкантом Валерием Колосковым. Они обвенчались и сыграли свадьбу, у них есть общая дочь Марфа и сын Иван. Участник группы «Бридж» также усыновил Луку, от предыдущих отношений Тутты с журналистом и писателем Захаром Артемьевым.

После потери ребенка Тутту Ларсен спасали от сепсиса: «Моя знакомая поняла, что в доме пахнет смертью»

Тутта познакомилась с Валерием на проект «Секрет успеха»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения