Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После расставания с качком Сергеем Анастасия Волочкова утешается в объятиях бывшего

Не успела балерина расстаться с владельцем банного комплекса Сергеем Кузнецовым, как у нее, похоже, завязались новые отношения. По всей видимости, Анастасия Волочкова вернулась к бывшему возлюбленному Олегу.

9 февраля 2022 13:30058 464
После расставания с качком Сергеем Анастасия Волочкова утешается в объятиях бывшего
Анастасия Волочкова и Олег

Балерина опубликовала в личном блоге совместные фото с Олегом, отметив, что очень счастлива. «Я ураган по жизни. Яркая женщина. Оставляю неизгладимый след в сердце любого мужчины. Поэтому они после момента, связанного с совместной жизнью, не могут выстраивать отношения с другими женщинами. И все говорят мне одно и то же. Такая же ситуация и с Олегом» — поделилась 46-летняя блондинка.

Подписчики Анастасии удивились такому повороту дел, ведь еще на днях она страдала по Кузнецову. «О, Олег вернулся. Надолго ли?»; «Быстро вы, Настя, любовные дела решаете!»; «Ну это уже не смешно! Какая тут любовь?»; «Недавно убивалась по Сергею, а теперь с Олегом зажигает. Вот и пойми этих женщин!» — недоумевают пользователи Сети.

После расставания с качком Сергеем Анастасия Волочкова утешается в объятиях бывшего
Роман Волочковой и Кузнецова продлился чуть более месяца

Напомним, роман Волочковой и Сергея Кузнецова продлился чуть более месяца. За это время влюбленные успели отдохнуть на Мальдивах. После отпуска их отношения разладились.

«По поводу того, расстались мы с Настей или нет... Да, мы расстались. Я вчера еще написал ей об этом. Просто хочу сказать, что человек совершил такие поступки, которые не прощаю. Поэтому и сообщил, что мы расстаемся. А сегодня увидел человека, изображающего жертву», — откровенничал мужчина, не озвучивая конкретную причину произошедшего.

Анастасия же надеялась на сохранение дружбы между ней и Сергеем. «Это было прекрасное совместное с Сережей и его сыном празднование Нового года и романтическое путешествие на Мальдивы, я светилась от счастья. Вы все это заметили! Я очень полюбила Сережу за его отношение ко мне. Я также полюбила и его сына. Мы еще не успели пожить вместе, как на нас посыпалось огромное количество осуждений и негодований. Я ни при каких обстоятельствах не позволю никому осквернить Сережу. Ни при каких! Он замечательный человек!» — говорила она поначалу, после чего все же призналась, что пользовалась Кузнецовым.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения