Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После развода Резо Гигинеишвили приехал навестить Анастасию Кочеткову

Режиссер решил провести время со старшей дочерью. Анастасия Кочеткова сейчас живет в США и воспитывает 11-летнюю Машу, которая родилась в браке с Резо Гигинеишвили. Не так давно мужчина расстался со второй супругой Надеждой Михалковой.

28 марта 2018 07:50070 924
Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили
Источник:
Комсомольская правда / PhotoXPress.ru

Знаменитый режиссер Резо Гигинеишвили был женат на выпускнице «Фабрики звезд» Анастасии Кочетковой. Они зарегистрировали свои отношения в 2005 году. У пары родилась дочь Маша. Однако спустя четыре года семейная идиллия подошла к концу. Супруги развелись, а ребенок остался жить с мамой. Сейчас Анастасия с Марией живут в США. Резо недавно прилетел в Майами, чтобы провести некоторое время с 11-летней наследницей. Судя по всему, папе и дочери было весело вдвоем. Они гуляли и отдыхали на побережье.

«Море любви, море приключений с моей Марусей Гигинеишвили», - подписал фотографии Резо в микроблоге.
Резо прилетел навестить дочь
Резо прилетел навестить дочь
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники пришли в восторг от того, что отец решил проведать ребенка. Из-за того, что в последнее время девочка живет в США, а режиссер - в России, им не так часто удается проводить время вместе. «Вау! Смесь двух родителей просто нереальная! И какая же она уже взрослая!», «Какая взрослая стала. Копия вас, Резо, только глаза темные», «Ого, какая взрослая! На Настю похожа», - делились мнением подписчики.

Девочка прекрасно проводит время в компании папы
Девочка прекрасно проводит время в компании папы
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Также у Гигинеишвили есть еще двое детей – Нина и Иван, которые родились у него в венчанном браке с Надеждой Михалковой. Однако спустя семь лет они разорвали отношения. «СтарХит» первым сообщил о том, что дочь знаменитого режиссера подала на развод.

«Это серьезный шаг со стороны Нади, – рассказывали «СтарХиту» в окружении актрисы. – Ведь Михалковы славятся крепкими браками, которые пытаются спасти вопреки всему. Но тут отношения дали такую трещину – уже ничем не залатаешь… Они долго старались сохранить семью только ради детей».

После развода Резо Гигинеишвили приехал навестить Анастасию Кочеткову

Анастасия признавалась, что не испытывает жалости к бывшему супругу из-за его расставания с женой. Она придерживается мнения «на чужом горе счастья не построишь» и полагает, что ее история стала своеобразным бумерангом для Михалковой. Тем не менее, она говорила, что понимает детей, которым, вероятно, неприятно следить за разводом родителей. Кочеткова заговорила о законе бумеранга для Гигинеишвили и Михалковой

Сама Кочеткова сейчас осваивает профессию бывшего супруга и намерена стать режиссером. Еще в начале их романа она снималась в картине Гигинеишвили «Жара».

После развода Резо Гигинеишвили приехал навестить Анастасию Кочеткову
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения