Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После свадьбы Меган Маркл перестала общаться с отцом

Инсайдеры сообщили, что Меган Маркл уже больше месяца отказывается разговаривать с отцом. Связано это с тем, что родитель новоиспеченной герцогини Сассекской слишком активно раздает интервью, что очень разочаровывает королевскую семью.

5 июля 2018 01:00013 517
Меган Маркл
Меган Маркл
Источник:
соцсети

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл отгремела еще 19 мая, но разговоры, связанные с церемонией, не утихают до сих пор. Многих британских подданных смутило, что отец 36-летней невесты Томас Маркл так и не появился на празднике, сославшись на болезнь.

Что не так с королевской свадьбой: 10 моментов, возмутивших общественность

Чуть позже мужчина дал интервью, в котором рассказал о гордости за дочь и желании встретиться с новоиспеченными родственниками. Как оказалось, стремление Томаса Маркла пообщаться с прессой не воодушевило новоиспеченную герцогиню Сассекскую, и она решила больше не общаться с отцом.

«Томас обожает свою дочь и клянется, что он никогда не хотел привлечь к себе чрезмерного внимания. Он хочет стать ближе к королевской семье, но пока не может этого сделать. Из-за всей этой ситуации с дочерью Томас не общался со дня свадьбы», – рассказал источник, приближенный к семье Маркл.
К алтарю невесту отвел отец жениха, принц Чарльз
К алтарю невесту отвел отец жениха, принц Чарльз
Источник:
соцсети

Напомним, что после того, как информация о романе актрисы с принцем просочилась в СМИ, между Меган и ее родственниками началась настоящая война. Сводная сестра нещадно пиарились на имени будущей герцогини Сассекской, распространяя семейные тайны. Брат звезды также подлил масла в огонь, опубликовав за несколько недель до торжества открытое письмо, в котором призывал Гарри не жениться на его родственнице.

В результате, Маркл предпочла пригласить на свою королевскую свадьбу только родителей. Отец звезды отказался от посещения мероприятия в самый последний момент, что едва не обернулось скандалом.

Отец Меган Маркл сожалеет, что пропустил свадьбу дочери с принцем Гарри

За пару дней до церемонии актриса сделала официальное заявление, отметив, что папа не сможет присутствовать на торжестве из-за проблем со здоровьем.

«К сожалению, моего отца не будет на свадьбе. Я всегда стараюсь заботиться о папе, и сейчас понимаю, что ему необходимо следить за своим здоровьем. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нашу семью», – такое сообщение появилось на странице Кенсингтонского дворца в одной из социальных сетей.

По словам источника из окружения королевской семьи, родственников принца Гарри возмущает то, что Томас Маркл дает интервью, не ставя их в известность.

«Правильным решением было бы поставить Меган и Кенсингтонский дворец в известность о его откровениях. Он и так нанес урон репутации Меган до свадьбы и продолжает этим заниматься. Теперь то интервью может сказаться на планах Гарри познакомиться с тестем», – сообщил источник, приближенный к королевской семье.
Принц Гарри старается не обращать внимание на скандальную репутацию невесты
Принц Гарри старается не обращать внимание на скандальную репутацию невесты
Источник:
соцсети

Так или иначе, Меган уже многим пожертвовала ради брака с Гарри. Она сменила религию и ушла из кинематографа, чтобы сосредоточиться на своих обязанностях монаршей особы. Поклонники не сомневаются, что ради принца Маркл с легкостью окончательно откажется от общения с отцом.

Вот только по информации UsWeekly Томас Маркл не намерен этого допускать. Он хочет помириться с дочерью и сделает для этого все возможное.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения