Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После Высоцкого и Есенина: Сергей Безруков исполнил роль... Джигана

Сегодня Тимати представил на суд публики ролик на песню Rolls Royce, над которым уже по традиции поработал именитый клипмейкер и близкий друг рэпера Павел Худяков. В нем, помимо Егора Крида и Джигана, принял участие... Сергей Безруков, благодаря которому сюжет клипа принял неожиданный поворот.

30 октября 2020 16:40018 897
После Высоцкого и Есенина: Сергей Безруков исполнил роль... Джигана
Сергей Безруков в клипе Rolls Royce

Примечательно, что Безрукову, который в свое время сыграл Владимира Высоцкого, Сергея Есенина, в клипе досталась роль... Джигана, который по сюжету жестоко расправляется со своими коллегами-бандитами Кридом и Тимати. Рэперы постарались сделать так, чтобы эта работа была похожа на боевик, и, похоже, им это удалось сполна.

К слову, песня Rolls Royce уже давно стала хитом в TikTok, поэтому неудивительно, что сам ролик бьет рекорды по просмотрам — примерно за час его посмотрели почти полмиллиона человек.

Пользователи Сети оценили концовку ролика, отметив, что Тимати и Криду стоило бы подумать над тем, чтобы снять продолжение популярного в нулевых сериала «Бригада». «Фильм снимайте, парни! Нужно продолжение «Бригады»!»; «Клип — огонь! Побольше бы таких работ на российском рынке!»; «Молодцы, ребята! Очень классный клип. Тимати стал делать лучше», — отметили многие из них.

Напомним, это не первая совместная работа бывших артистов Black Star, которые, к слову, лишь недавно помирились друг с другом. Теперь же Тимати враждует с бывшим партнером по лейблу — Павлом Курьяновым, более известным как Пашу.

«Живи воспоминаниями. Это единственное, что тебе остается сейчас. Ты скоро поймешь, что именно Тимурчик накачивал этот шарик гелием, и он летел. Ты продолжаешь качать туда воздух, не понимая, что он уже два года катится по полу. Я, я, я! Вот — ты, а вот — результаты в сухом остатке. Я знаю, это болезненно, но признать придется: «Тимати стал делать лучше», — именно так 37-летний рэпер обращался недавно к экс-коллеге.

После Высоцкого и Есенина: Сергей Безруков исполнил роль... Джигана
Крутые тачки и показная роскошь — вот что всегда присутствует в клипах этой троицы

Фото: кадры из клипа Rolls Royce

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения