Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После завершения кинокарьеры Кристен Стюарт станет филологом

13 августа 2013 17:000
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Источник:
Allover

Одна из самых обсуждаемых актрис Голливуда Кристен Стюарт, которая, по слухам, возобновила отношения с Робертом Паттинсоном, решила, что успешной кинокарьеры ей недостаточно, и подала документы в приемную комиссию Калифорнийского университета Лос-Анджелеса UCLA на кафедру английской литературы.

23-летняя звезда уже сейчас задается вопросом, чем будет заниматься после завершения своей актерской карьеры. Именно это и подтолкнуло Стюарт получить дополнительную профессию. Объяснить выбор специальности также довольно просто – актриса любит проводить досуг за чтением книг.

Друзья Кристен ничуть не удивились тому, что девушка решила получить высшее образование, они всегда считали ее интеллектуалкой. Стоит отметить, что, по мнению близких, Стюарт не будет пропускать учебу ради работы. Судя по всему, это может привести к тому, что актриса станет меньше сниматься в кино. Хотя, учитывая то, что звезда поступает на заочное отделение, она вряд ли забросит съемки, которые приносят ей немалый доход и делают ее независимой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения