Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последнее интервью Игоря Савочкина: «Болит спина, защемило нерв. Сейчас в больнице, потом буду дома»

10 ноября Игорь Савочкин попал в клинику с болями в спине. Актер надеялся, что после нескольких лечебных процедур его поставят на ноги и отпустят домой… Спустя неделю артиста не стало.

18 ноября 2021 20:05022 251
Последнее интервью Игоря Савочкина: «Болит спина, защемило нерв. Сейчас в больнице, потом буду дома»
Игорь Савочкин

Игорь Савочкин не воспринимал болезнь всерьез. Артист думал, что полежит немного в медучреждении, а после вернется к работе и прочим делам. «Просто болит спина, защемило нерв. Ничего такого. Сейчас в больнице, потом буду дома. Сделают какие-то процедуры», — заявлял актер.

Звезда кино до последнего был настроен позитивно, ведь подобные боли его и раньше беспокоили. Игорь Юрьевич рассчитывал, что просто обратится к мануальному терапевту и все, как обычно, пройдет. «И сейчас полегче стало», — отмечал Савочкин.

Артист скончался в клинике 17 ноября. Ему было 58 лет. По сообщениям СМИ, у актера также были проблемы с печенью и… онкология.

Последнее интервью Игоря Савочкина: «Болит спина, защемило нерв. Сейчас в больнице, потом буду дома»
Актер всегда был настроен оптимистично

Коллеги и поклонники Савочкина выражают соболезнования его семье, делясь теплыми воспоминаниями. «Сейчас я узнала, что вчера ушел Игорь — один из тех, кто был добр ко мне в те времена, когда я начинала, — написала в социальных сетях блогер Алеся Казанцева. Игорь работал в «Базелевсе», занимался постпродакшеном, люди не из нашей сферы знают его как известного актера».

Напомним, артист принял участие в более 70 проектах, в числе которых «Ночной дозор», «Адмирал», «Черная молния», «Левиафан», «Громовы», «Человек, который удивил всех». Одной из последних его работ стала роль татарина в картине «Иван Денисович», снятой по прозе Александра Солженицына.

По материалам 5-tv.ru.

Фото: Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения