Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последние кадры еще живой дочери Конкина: женщина пришла в спортклуб с бутылкой вина

Звезда фильма «Место встречи изменить нельзя» не верит, что дочь стала жертвой несчастного случая. Но администрация фитнес-клуба, в бассейне которого захлебнулась София, уверяет, что та была пьяна. Сегодня в Сети появились доказательства слов менеджера.

2 октября 2020 11:400145 236
Последние кадры еще живой дочери Конкина: женщина пришла в спортклуб с бутылкой вина
София Конкина

Камеры наблюдения засняли, как 32-летняя София Конкина в роковой вечер купила бутылку красного вина. Говорят, женщина выпила содержимое прямо из горлышка за несколько минут до входа в фитнес-клуб, где с ней и случилась страшная трагедия. Дочь артиста захлебнулась во время плавания в бассейне и была экстренно госпитализирована в Боткинскую больницу.

Напомним, что работники фитнес-центра уже заявляли о странном поведении Софии. Так, по словам администратора клуба, от клиентки пахло спиртным, а потом ее рвало. В Сети также появлялась информация о результатах экспертизы, которые якобы показали большую дозу алкоголя в крови и моче погибшей. Шокирующим оказалось и то, что в организме Конкиной нашли следы седативных препаратов. Впрочем, представители семьи заявили, что окончательный вердикт специалистов еще впереди.

Последние кадры еще живой дочери Конкина: женщина пришла в спортклуб с бутылкой вина
Женщина выпила перед походом в клуб

Были также озвучены предположения, что женщина попросту свела счеты с жизнью из-за финансовых проблем. Однако эту версию резко опровергла адвокат семьи Конкиных Юлия Нитченко. Она также заявила, что у близких погибшей в приоритете версия о насильственной смерти. По ее словам, София не могла оставить 11-летнюю дочь, более того, строила планы на будущее и даже успела записаться в салон красоты, что нетипично для того, кто решил совершить самоубийство.

«У Владимира ужасный стресс, он ждет экспертизы»: как Конкин переживает гибель дочери

«Возможно, ее кто-то попытался утопить в бассейне, потому что записи с камер именно этого дня уничтожены, изъяты все сервера. Это мне подтвердили в следственных органах. Сейчас они изучают все, что может быть повреждено или намеренно удалено с целью сокрытия доказательств по уголовному делу», — делилась юрист.

Владимир Конкин назвал главного подозреваемого в этом запутанном деле. Он заявил, что считает причастным к скоропостижной смерти Софии ее последнего бойфренда, который проявил себя жутким ревнивцем. А прямо в день гибели возлюбленной, 24 сентября, мужчина прислал ей странное сообщение с пожеланием оказаться в раю.

По материалам «РЕН ТВ»

Фото: соцсети, Telegram-канал «112»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения