Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последние солистки «ВИА Гры» до сих пор дружат

4 апреля 2013 16:200
Ева Бушмина и Альбина Джанабаева
Ева Бушмина и Альбина Джанабаева
Источник:
Starface

После распада группы «ВИА Гра» ее участницы продолжают развивать свою карьеру, однако никаких видимых результатов поклонники пока наблюдать не могут. О сольном выступлении Альбины Джанабаевой ничего не известно, возможно потому, что ее должен был продюссировать Константин Меладзе, а после ДТП с его участием, в результате которого погибла женщина, проекты оказались временно заморожены. Ушедшая накануне распада Санта Димопулос также никак себя не проявляет. Последние ее достижения - появиление с бывшим теперь уже мужем Анны Седоковой и горячие танцы на вечеринке с Сергеем Лазаревым. А вот Ева Бушмина, напротив, настроена решительно.

В ближайшее время на Украине у артистки выходит новый клип. О премьере Ева рассказал в эфире местного канала ТСН, а также поведала, что осталась в хороших отношениях со своей экс-коллегой по группе Альбиной Джанабаевой. Певицы часто созваниваются и ездят друг к другу в гости. Что касается нового этапа в жизни Евы, то она очень расчитывает на помощь и поддержку другой украинской звезды, Насти Каменских, с которой БУшмина дружит уже 12 лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения