Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последний его звонок был не жене, а Юлии. Мачеха Сергея Супонева о настоящей любви телезвезды

В начале декабря 2001 года трагически оборвалась жизнь телезвезды Сергея Супонева. Ведущий детских передач разбился на снегоходе. Незадолго до трагедии Сергей позвонил женщине, и это была не его супруга Ольга Мотина…

28 января 2023 12:001932 526
Последний его звонок был не жене, а Юлии. Мачеха Сергея Супонева о настоящей любви телезвезды
Сергей Супонев

По словам мачехи Супонева Ольги Краевой, всю жизнь он любил одну женщину — модель Юлию Кузьмину, известную в 90-х. Именно о ней телеведущий думал в тот роковой декабрьский день во время катания на снегоходе.

«Сережа бежал по жизни, смеясь, улыбаясь, радуясь. Все его жены были… прихваченными по дороге. Вот так считаю как мачеха. Пусть это будет так. А Юлю он любил, но тут что-то не состоялось. Последний его звонок был Юлии», — разоткровенничалась Ольга Константиновна.

Последний его звонок был не жене, а Юлии. Мачеха Сергея Супонева о настоящей любви телезвезды
Ольга Краева раскрыла некоторые детали личной жизни звездного пасынка

Роман Сергея Супонева и Юлии Кузьминой начался после расставания телеведущего с первой женой Валерией. Эти отношения длились недолго — Юлия бросила Сергея и ушла к влиятельному чиновнику.

28 января Супоневу исполнилось бы 60 лет. Телеведущий запомнился коллегам добрым, отзывчивым человеком, профессионалом своего дела, но, к сожалению, так и не сумевшим разобраться в себе.

По поводу гибели Сергея ходило много слухов — предполагалось даже, мол, его убрали специально, но близкие предпочли не развивать и без того больную тему.

«Это серьезная травма для семьи, огромный шрам в душе и на сердце, который ничем не излечишь — ни поисками виновного, ни местью. Мне даже звонили как-то из программы про экстрасенсов, предлагали провести расследование. Отказывалась, естественно. А зачем? Говорю: вы-то передачу делаете, которую будете продавать подороже, а я не хочу трепать имя своего брата, и вообще эту ситуацию вскапывать», — рассказывала как-то сестра телезвезды Лена Перова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения