Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Последний герой» — конец близок: кто из участников выбыл, а кому повезло пройти в финал

Проект «Последний герой. Остаться семьей» подходит к концу. Перед самым финалом участникам пришлось пойти на сделку с совестью и выбрать, кто же поборется за главный приз.

23 декабря 2023 18:3088 355
«Последний герой» — конец близок: кто из участников выбыл, а кому повезло пройти в финал

Давид Нуриев или просто Птаха

Уход Златы выбил из колеи многих. Оказалось, Алексей Лукин тоже выступил за уход дочери Анны Ковальчук из-за невыясненных отношений — в последние дни сдружившаяся пара совсем перестала разговаривать. Актер принял это на свой счет и проголосовал против девушки.

Непросто пришлось и Виолетте Чиковани. Отсутствие еды плохо сказалось на мужской части проекта: они все чаще вступали в перепалки и стали агрессивными. Блогеру стало жутко за себя.

«Я считала, что самая ужасная история на проекте закончилась на том острове, с тем буллингом. Но нет. Самое страшное еще впереди и оно только начинается», — заявила она, вспомнив перепалки с Иракли.

«Последний герой» — конец близок: кто из участников выбыл, а кому повезло пройти в финал

Птаха второй раз участвует в шоу

Чтобы снизить градус накала, Виолетта отправилась в джунгли, твердо решив найти немного пищи. Звезда Интернета пропала надолго и Птаха заволновался. Давид Нуриев (настоящее имя музыканта — прим. «СтарХита») отправился на поиски соседки по острову. Рэпер и блогер встретились в джунглях, счастливая Виолетта протянула исполнителю раздобытые бананы.  

В то время, пока мужчины берегли силы для испытания, Чиковани тратила энергию на поиски еды. Вероятно, поэтому ей не удалось победить в первом соревновании — Виолетта застряла под коварным бревном и потратила много времени на то, чтобы выбраться. А между Птахой и Алексеем Лукиным развернулась масштабная битва, оба хотели победить.

«Последний герой» — конец близок: кто из участников выбыл, а кому повезло пройти в финал

Во время битвы за иммунитет развернулась настоящая война

Музыкант ненамного опередил актера. Впрочем, Лукин не остался в долгу и обошел Птаху во втором испытании на секунды — первым нашел в лабиринте все кусочки паззла и собрал его, заработав иммунитет.

В финальном голосовании звезды столкнулись с моральной дилеммой: выгнать того, кого они считали сильным противником или оставить конкурента для честной борьбы. Впрочем, им удалось заглушить голос совести и проголосовать против Птахи.

Рэпер не стал расстраиваться уходу за шаг до финала. Он признался, что уже получил свою награду. «Самое главное, что случилось на проекте — моя дочь приехала со мной, мы, наконец, нашли общий язык, она поняла, что папа ее любит», — поделился он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения