Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последняя избранница Белоусова: «Я одна уже 10 лет, до сих пор люблю Женю»

Елена Савина потеряла возлюбленного много лет назад, однако до сих пор не может забыть его. Она признается, что так и не смогла найти кого-то, кто затмил бы Женю Белоусова. К тому же, она не имеет особого желания вступать в отношения.

26 сентября 2020 23:0009 832
Последняя избранница Белоусова: «Я одна уже 10 лет, до сих пор люблю Женю»
Евгений Белоусов

Популярного певца не стало в 1997 году. Перед этим на почве пристрастия к алкоголю у Евгения Белоусова развился панкреатит, а после случился инсульт. Кроме того, артиста сильно беспокоили головные боли, и он пережил операцию на головном мозге, после которой прожил лишь месяц. Смерть певца стала невосполнимой утратой для близких и поклонников. Особенно тяжело переживала уход Белоусова его избранница — Елена.

По словам Савиной, она овдовела в 21 год. Тогда это событие кардинально изменило ее жизнь. Она бросила занятия творчеством, перестала петь. Возлюбленная Евгения решили начать все сначала и получила второе образование по специальности искусствовед. Сейчас она занимается наукой и пишет диссертацию. А вот близкого человека женщина так и не нашла, хоть и пыталась построить семью с другим мужчиной и родила ему ребенка.

«Просто я не пытаюсь с кем-то познакомиться, последние лет 10 я одна. Как-то не складывается. Я из-за Жени такая, до сих пор его люблю», — поделилась Елена.

Последняя избранница Белоусова: «Я одна уже 10 лет, до сих пор люблю Женю»
Возлюбленные не расставались три года

Несмотря на то, что их отношения с Белоусовым так и не дошли до брака, Савина уверена — она была для него главной возлюбленной в жизни. Ведь ранее он был женат трижды, и каждый раз его союзы терпели крах. Первой супругой Евгения была Наталья Ветлицкая. Они сыграли свадьбу в Новый год 1987-го, а через девять дней решили подать на развод. «Женя сказал мне, что не хочет, чтоб я повторила историю Натальи с ним. Ветлицкая не так себя повела по отношению к нему, она его ранила», — отметила Елена.

Второй брак артиста был по расчету — ради столичной прописки. В третий раз он повел в загс свою давнюю подругу. Однако и здесь возникли проблемы — Белоусов встретил женщину на стороне, а позже она забеременела и на свет появился наследник звезды.

Последняя избранница Белоусова: «Я одна уже 10 лет, до сих пор люблю Женю»
Елена так и не стала женой артиста

К слову, Елена уверена — не проблемы в семье подпортили здоровье певца, а неудачное вложение в бизнес. Савина вспоминает, как он отдавал внушительные суммы денег, а дохода не получал. В итоге, Евгений влез в большие долги и окончательно прогорел. «Он занимался водочным бизнесом. Но все пошло неудачно. Он вложил сто тысяч долларов, отдавал их партнеру. Занимал у бандитов. Под конец ему пришлось даже машину продать. Партнера посадили, а у Жени начались проблемы со здоровьем», — добавила Савина в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Фото: личный архив, кадры из программы «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения