Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последняя переписка расчлененного женой Энди Картрайта: «Укол мне поставила!»

Летом прошлого года Энди Картрайт был обнаружен в своей питерской квартире. Но опознали его не сразу, так как тело было расчленено. В надругательстве над трупом призналась жена убитого Марина Кохал. Следователи тут же заподозрили, что именно женщина и убила несчастного, однако та отрицает свою вину.

27 октября 2021 21:00130 015
Последняя переписка расчлененного женой Энди Картрайта: «Укол мне поставила!»
Энди Картрайт

Марина Кохал уверяет, что нашла супруга уже мертвым, а расчленением занялась, чтобы никто не узнал о его бесславной смерти. Якобы 29-летний Картрайт скончался от передозировки наркотиков. Однако в ходе расследования эта версия не подтвердилась, а вдова стала главной подозреваемой в убийстве.

Все это время Марина находилась в СИЗО. Сегодня же стало известно, что женщину отпустили под домашний арест. Данный факт весьма возмутил маму покойного, которая до сих пор не может похоронить сына из-за следственных действий.

«Это ужас! Я не знаю, как такое допустили вообще. Кто принял такое решение? Вообще как такого человека можно отпустить до суда? После того, что она сделала?» — говорила Валентина Юшко.

Последняя переписка расчлененного женой Энди Картрайта: «Укол мне поставила!»
Марина заявила, что первым делом после освобождения встретится с сыном

Вина Кохал пока не доказана. Есть несколько версий произошедшего. По одной из версий, женщина сделала рэперу инъекцию препарата, который вызвал у него искусственную кому. Марина расправилась с музыкантом и затем приступила к жуткой процедуре.

На это намекает и последняя переписка Энди Картрайта с другом, в которой говорит: «Гоу через полтара часа пивка бахнем. Я Марину развел там на какую-то мелочуху. Укол мне поставила!».

Говорят, что Марина могла убить рэпера из ревности. Брюнетка знала, что у него есть любовница, но не отпускала мужа из-за маленького сына. «Чувствовалось, что ему максимально плохо дома. Однако разводиться с Кохал он не хотел. Из-за ребенка... Он очень любил сына», — делилась тайная избранница музыканта Надежда Романенко.

По материалам «Пятого канала», Telegram-канала izvestia.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения