Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последняя переписка Софии Стужук с умершим мужем

Супруг Софии Стужук умер в октябре 2020-го от осложнений коронавируса. Звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) решила поделиться с поклонниками последней перепиской с мужем. Тогда блогер и не подозревала, что Дмитрий больше никогда не выйдет на связь.

11 января 2021 03:30038 264
Последняя переписка Софии Стужук с умершим мужем
София и Дмитрий Стужук

25-летняя София Стужук обнародовала переписку с умершим мужем по просьбе одной из подписчиц. Блогер показала, о чем общалась с супругом накануне его смерти. Так, стало известно, что Дмитрий отправил жене фото из больницы, на котором дышит через кислородный аппарат. «Жесть», — отреагировала на снимок звезда Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Позже София пожелала мужу спокойной ночи, отметив, что свяжется с ним на следующий день. «Дай Бог», — ответил Дмитрий. Это было последнее его сообщение.

Последняя переписка Софии Стужук с умершим мужем
София опубликовала последнюю переписку с мужем

16 октября 2020-го Дмитрий Стужук впал в кому. А позже умер, не приходя в сознание. «Коронавирус — не опасное заболевание для тех, кто здоров, но у Димы пошло осложнение на сердце. У него проблемы с сердечно-сосудистой системой. Его сердце не выдержало, — объясняла София. — К моему огромному сожалению, все эти годы моей болью были наши разные ценности и разное отношение к собственному здоровью. Сколько моих сил стоило убедить не гнаться за этими огромными ненужными мышцами! В погоне за чем-то всегда нужно выбирать важнейшую ценность, а здоровье у нас не бесконечное, и жизнь всего одна».

Блогер осталась одна с тремя маленькими детьми — пятилетним Давидом, двухлетней Лолитой и годовалой Оливией. До последнего Стужук не хотела говорить старшим наследникам о смерти папы. Однако ей все же пришлось сообщить малышам грустную новость.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения